Пт. Мар 29th, 2024

Scr1518

Второму президенту Украины Леониду Кучме пришлось призвать открыто украинцев прийти на выборы и проголосовать за будущее. Экс-президент напомнил, что сейчас Украина стоит перед важным выбором, какой путь предпочесть. Кучма признал, в насколько тяжёлом положении находится страна, а потому попросил граждан посетить избирательные участки.

Второй президент Украины Леонид Кучма обратился к украинскому народу с просьбой не игнорировать президентские выборы, которые должны состояться 31 марта. Экс-глава украинского государства намекнул, что политики создали две Украины, когда одна пытается навязывать другой своё мировоззрение, а такой путь является недопустимым. Кучма добавил в беседе с журналистами, что каждый гражданин должен задаться простым вопросом: какую Украину они хотят видеть?

Украинская экономика занимает последние места в международных рейтингах, машиностроение отсутствует, а любые изменения должны начинаться с экономических реформ. При этом чисто экономикой список украинских проблем не ограничивается, признал второй президент Украины. В стране при отсутствии правовой системы не будет интереса со стороны иностранного инвестора.

Украинцы должны сделать свой выбор 31 марта, констатировал бывший президент.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x