Ср. Апр 24th, 2024

Украинский олигарх Игорь Коломойский озвучил новую порцию откровенных высказываний. Бизнесмен разразился угрозами в адрес правления «ПриватБанка» и намекнул, что работники могут зайти к новым руководителям в гости. Противоположной точки зрения придерживается МВФ, что и было сказано ранее.

По мнению украинского олигарха Игоря Коломойского, в Международном валютном фонде якобы знают, что скоро «ПриватБанк» будет возвращён бизнесмену. В комментарии изданию Kyiv Post олигарх заявил, что удивлён покупкой в аренду на целый год парковки около главного офиса «ПриватБанка» со стороны Никопольского завода ферросплавов.

Бизнесмен намекнул, что работники завода вполне справедливо требуют от «ПриватБанка» компенсации, и если поведение руководства банка не изменится, то протестующие могут зайти к ним в гости. Коломойский считает, что банк ему не только вернут, но потом и принесут извинения.

Ранее премьер-министр Алексей Гончарук в Лондоне заявил, что Коломойскому не будут возвращать «ПриватБанк», потому как слишком много правительство вложило в него денег. В МВФ также потребовали, чтобы украинское правительство одобрило запрет на возврат неплатёжеспособных банков бывшим владельцам

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x