Чт. Апр 25th, 2024

Овен — одно из воплощений огненной стихии. Рожденных под этим знаком отличает необыкновенная целеустремленность и желание самореализации. Это активные, энергичные, деятельные люди. Для них характерно принятие необычных и нестандартных решений, которые зачастую идут вразрез с общепринятыми стереотипами. Они обожают приключения, усидеть на месте им очень сложно. Поэтому, если вы хотите заказать цветы с доставкой в Харькове, подыщите что-то уникальное.

По мнению астрологов, правильно подобранные цветы помогут Овну, равно как и другому знаку, добиться успеха. Они служат своеобразным талисманом, который защищает от внешнего негатива.

Комнатные растения

Как и срезанные цветы, комнатные растения, предназначенные в подарок для Овна, должны быть ярко окрашенными в бордовый, красный, оранжевый, фиолетовый оттенки:

  • бегония с разноцветными листьями — приносит удачу, поглощает негатив. Кроме того, растение способствует достижению карьерных целей, настраивает на деловой лад;

  • герань — домашнее растение, избавляющее от стресса, способное избавить от излишней вспыльчивости и вспышек гнева;

  • азалия — приносит вдохновение, помогает в решении творческих задач;

Важно, чтобы комнатные растения были достаточно неприхотливыми. Представителям этого знака нравится домашний “ботанический сад), но, будучи вечно занятыми, поглощенными рабочими и карьерными вопросами, они зачастую забывают об уходе за зелеными питомцами.

Цветы для Овна: какие они? Особенности составления букетов для Овна

Представители этого знака обожают быть центром всеобщего внимания. Поэтому и цветочные букеты должны быть яркими и броскими. Это розы, ярко окрашенные лилии, орхидеи, герберы. Поскольку стихия Овна — огонь, то и цветы предпочтительны всех оттенков красного и оранжевого. Большое значение имеет язык цветов. Красиво оформленный букет алых тюльпанов — признание в любви. Ярко-красные розы (подробнее о товаре: https://cvetkof.kh.ua/buket-iz-alstromerii-cvetushiy-lug) символизируют сердце, сгорающее от страсти. Как ни странно, подходят Овнам и скромные ландыши. Они символизируют зарождающуюся влюбленность, в которой не признаешься даже самому себе.

Флорист должен помнить, что Овен любит не только яркие оттенки, но и сильные ароматы. Бывает и так, что деятельный Овен не сможет по достоинству оценить недолговечную красоту срезанных цветов. В этом случае отличным подарком выступает… дерево. Гранат — тотемное дерево знака. Поэтому можно преподнести карликовое растение, предназначенное для выращивания в домашних условиях.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x