Чт. Мар 28th, 2024

Новые знания нужны всегда

О том, что знания помогают в жизни, известно каждому человеку еще со школьной скамьи. Получив полный школьный курс, несколько высших образований, человек не останавливается на достигнутом. Он постоянно учится, повышает уровень своей квалификации, изучает новые направления. Без этого нельзя прожить в современном мире, богатом открытиями, научно-техническими решениями, инновациями. Ведь есть еще люди, которые понятия не имеют, что такое биткоин, электронные деньги, криптовалюта, мировые платежные системы и др. Для того, чтобы обучить граждан финансовой грамотности, а также для участия в маркетинговых опросах, создана надежная и грамотная интернет-площадка TeachMeCash.

Предлагаемые подписки

Развитие человека и его финансовое благополучие неразрывно связаны между собой. На этой основе работает наша информационно-аналитическая платформа TeachMeCash. Она обучает и параллельно приносит доход, в зависимости от инвестирования и выбранного плана. Участники проекта зарабатывают деньги за счет ответов на тематические и социологические вопросы. Полученные сведения систематизируются и передаются компаниям-партнерам, которые платят за это. TeachMeCash предлагает 3 инвестиционных плана со стоимостью 200, 5000 и 50000 долларов, а именно:

  • Проект «Intention» при инвестировании 200$ рассчитан на получение 646$. По этому проекту будет проводиться экспертное исследование, ежеквартальные новости и аналитические материалы. Каждому инвестору 1 раз в две недели будет предложено 10 вопросов.
  • Тарифный план «Strategy» рассчитан на инвестирование 5000$. Он состоит из 15 вопросов, связанных с ежемесячными новостями и аналитикой, предложенном материале из Intention. Прохождение курса даст доход 17 480$. Получение аналитических вопросов и начисление денег — 1 раз в две недели.
  • Тариф «Ambition» стоимостью 50000$ рассматривает СЕО-консультации, еженедельные новости и аналитику и все, что было в «Strategy». Клиентам задается 20 вопросов 1 раз в 2 недели. Этот курс обучения рассчитан на общий доход 190 388$.

Преимущества TeachMeCash:

С сетях интернета существует много разных обучающих предложений. Информационно-аналитическая платформа TeachMeCash – современный ресурс, позволяющий обучаться и получать деньги. Ее преимущества:

  • честность и прозрачность;
  • грамотное инвестирование в знания;
  • получение первых денег через 14 дней после вложения в подписку;
  • 10, 15, 20 вопросов каждые 2 недели;
  • быстрая окупаемость вложенных средств (примерно 126 — 196 дней);
  • успешный карьерный рост (10 ступеней роста от Specialist до Boss);
  • подарки в честь праздников;
  • прибыль (90-223% годовых);
  • защита личных и платежных реквизитов клиентов;
  • конфиденциальность.

Карьерный рост

Если клиент достигает новой ступени в карьерном росте, он получает единоразовый бонус. К примеру, получение звания Specialist премируется 900 долларами. Следующая ступень Advisor поощряется единоразовой суммой 3 тыс. долларов. Очередное повышение к разряду Senior вознаграждается 9-ю тысячами долларов. Для категории Master предусмотрена одноразовая премия в размере 20 тысяч долларов. Самый высший уровень Boss премируется 300 000$ и ежеквартально + 0,1%.

Отзывы

На сайте TeachMeCash и на сайтах-агрегаторах размещаются Teachmecash отзывы о работе компании, впечатлениях, преимуществах и недостатках. Вы сможете много узнать из отзывов и сделать свой выбор.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x