Вт. Апр 23rd, 2024

Формировать и поддерживать достойный уровень имиджа и репутации компании — нелегкий процесс, в котором будут применены различные инструменты, в том числе и корпоративная культура.

Заказав оригинальные корпоративные футболки, у Вас всегда будет возможность порадовать не только себя, но и своих коллег, партнеров и друзей. На сегодняшний день, современные технологии и высокотехнологичное оборудование дает замечательную возможность получать такие элементы одежды, которые пожелает заказчик. К примеру, заказывая футболку с логотипом, клиент сам решает каким по размеру будет логотип, его размещение и цветовая гамма. Здесь очень много тонкостей и сложностей, которые могут возникнуть при выполнении заказа.

Футболки с логотипом на плече Печать на футболках в Киеве

Футболки с логотипом считаются очень мощным маркетинговым инструментом, которым активно пользуются при проведениях различных промо-акций, презентациях, корпоративах и т.д. Такая одежда позволит обратить внимание на Вашу компанию и привлечет как можно больше потенциальных клиентов. Прежде всего, перед заказом необходимо определиться со всеми нюансами, которые для Вас важны: количество футболок, цвет, размеры, фасон и т.д. Чаще всего, для шаблона предложены футболки универсального размера унисекс, которые подходят как женщинам, так и мужчинам.

Такая одежда, очень часто выступает в качестве спецодежды у сотрудников супермаркетов, салонов красоты и других предприятий. Каждый заказчик самостоятельно решает, как и где использовать одежду с логотипом.

От чего зависит стоимость?

Ценовая категория на данную продукцию очень обширная, но всегда варьируется в пределах нормы. Благодаря своей доступности в цене, футболки с логотипом по карману каждому успешному бизнесмену и частным лицам.

Стоимость заказа не всегда одинаковая, она зависит от целого ряда критериев: тиража, качества выбранных футболок, размер логотипа, способ печати и т.д. Опытные и высококвалифицированные специалисты компании с радостью помогут определиться с правильностью заказа, при этом, учтут все индивидуальные требования и пожелания каждого из Вас.

Очень часто такие футболки преподносятся как сувенир или бонус за хорошую работу и в других случаях.

Многие компании, на сегодняшний день, занимаются реализацией футболок и другой одежды с логотипом. Выбирая компанию, обращайте внимание на профессионализм сотрудников и уровень качества оборудования. Дексгруп – надежный выбор!

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x