Пт. Апр 26th, 2024

Порошенко: На Донбассе находится свыше 40 тысяч боевиковПрезидент Украины Пётр Порошенко заявил, что на востоке Украины находятся более 40 тысяч боевиков, которые получают поддержку из РФ.

Порошенко отметил, что «суммарная группировка сепаратистов на территории Донбасса составляет более 40 тысяч человек, в то время как возле границы находятся более 50 тысяч военнослужащих, что почти в полтора раза больше, чем в июле 2014 г».

Кроме того, «Росвоенторг» продолжает регулярно поставлять боевикам вооружение и военную технику, боеприпасы, вещевое имущество и топливо.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Вадим
Вадим
8 лет назад

Завидуешь? А твои бойцы и инвалиды «А Т О» и пенсионеры дохнут с голоду.

Александр Смола
Александр Смола
8 лет назад
Reply to  Вадим

Донбасc рулит заебётесь на колени ставить а ВСУ всосут по полной!!!!

Vladimir Kuzmin
Vladimir Kuzmin
8 лет назад

Нужно брать на порядок выше и причем каждый идет за трех,а то и четырех ВСУшников,так как знают за,что идут на смерть.Бойся Петя,бойся.

борис беня
борис беня
8 лет назад

надо уже браться за ум и договариваться по полной,автономия и всякое такое….в составе Украины и первое это снятие блокады….

Георгий
Георгий
8 лет назад

Вии «Боря» есть фигуральная падаль и мразь от кремблядско рыговоняловой мировой мерзоты. Это говорит даже моя соседка тетя Соня, а Мошик, очень политически разумный собеседник, юрфак сам без бабла закончил, говорит шо Вии «Боря» есть фигурно натуральный подхолуйчик Петьи Парашенка. Кстати, ни хто не чув, шо Пьетя наказав Нашим Бойцам здриснути вже за Мариуполь? А? Ладно — пошутили, на горькой продажной правде о нашем временном руководстве. Ситуация напряженная на востоке. Крембляди стянули тудась все оставшиеся свои примерно вменяемые типа человека ресурсы, из 700 000 всего поголовного масакаль войска усех падло их родов с поварами и подводниками, у маскалей осталось лишь 500 000 второсортного быдла на всю Парашу-Гамняшу. С «няпобедимо» — бздливой (како и все масакали) их мотопехотой, «орлами» — летунами, ну там с сидящими на ржавых корытах их марской братвой и ну со обгажеными спецоназавцами от их шарабана им. твари их тов. Дзержинскага. Что бы не подвергать риску убийства и ранений наших Прекрасных РУСО УКРАИНСКИХ Бойцов, пришло время оградиться от этих огрызков по 30% от Луганской и Донецкой захваченных участков. От них пользы СТРАНЕ не было 25-ть лет, одни колосальные инвестиционные убытки были. Нужно стараться, что бы там находящиеся люди, старики дети перебрались на РУСЬ УКРАИНУ, обустроить их по человечески. НЕМЕДЛЕННО пригласить контингенты НАТО в подстраховку нашей Армии в укреплении новой «границы» от прихваченых маскалями этих никчемных 30% РУСО УКРАИНСКОЙ территории. Ведь сейчас падаль кровавая маскальня не сможет даже залесть на Границу Прибалтики и Польши — будет мгновенный удар по маскальне такой силы, что оставшиеся хромосомы у этих маскаль животных кремблядей, все вылетят. Все в основе решаемо с маскальней. Загогулина с заковыкой лишь в том Пьете с его криминальным шоблом рыговонялами и их ядовитым действием на ОРГАНИЗМ РУСИ УКРАИНЫ. Всем думать и решать.

игорь князев
игорь князев
8 лет назад
Reply to  Георгий

Ты что там нюхаешь, Жора? У тёти Сони под мышками? Или носки соседа Мошика?

6
0
Would love your thoughts, please comment.x