Сб. Апр 27th, 2024

Порошенко анонсировал перезагрузку КабминаПрезидент Украины Петр Порошенко анонсировал перезагрузку правительства, поскольку не все министры оправдывают и отвечают тем критериям, которые ждет от них украинское общество.

Об этом он сообщил во время форума депутатов местных советов от партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность».

По словам главы государства, Кабмин должен стать кузницей кадров и скамьей запасных, которая в любой момент готова мобилизовать профессионалов туда, где возникла такая необходимость, независимо от того, будет ли перезагрузка правительства.

Порошенко также отметил, что будет делать все от него зависящее для сохранения нынешней коалиции в Верховной Раде, поскольку она является главной политической конструкцией для внедрения в стране реформ и принятия важных решений.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Олег Васильев
Олег Васильев
8 лет назад

Везде государства как государства,а у нас 20 с лишним лет то переформатирование,то перезагрузка и конца и края не видно.

Leleka Mazepa
Leleka Mazepa
8 лет назад

В первую очередь Авакяна, Кириленко, Розенко и на общественные работы без зарплаты.

Игорь Непатриот
Игорь Непатриот
8 лет назад

О кокой такой «кузнице кадров» он бредит?!? Сам набрал в команду «Любых друзив — 2», которые выгодны ему одному, а не Украине??? Нет новых лиц, нет настоящих патриотов и реформаторов — все те же старые лица, те же хапуги и эгоисты, которые прикрываются показушным патриотизмом; уже, как год, ничего положительного не сделавшие для народа, для Украины. Доводит до бешенства «борьба» за коалицию… Господа депутаты! Вы заигрались в тупые, не нужные никому игры с коалицией!!! Ваша ВЕРХОВНАЯ ЗРАДА чрезмерно ЗАПОЛИТИЗИРОВАНА!!!!! Народу Украины до одного места, кто к какой партии принадлежит! Реальных дествий по улучшению благосостояния населения, развития экономики, городских и сельских инфраструктур нет! Все ваши действия сведены только к улучшению личного благосостояния!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x