Пт. Мар 29th, 2024

Scr983

СМИ сообщают, что в президенты Юлия Тимошенко официально пойдёт 22 января, а сам съезд её политической силы будет помпезным и масштабным. Провести его собираются в Дворце спорта. В то же время действующий президент Пётр Порошенко выжидает.

Источники «Украинской правды» сообщают, что председатель партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко собирается огласить о старте своей президентской кампании 22 января. Съезд политсилы ожидаемо пройдёт в Дворце спорта и ожидается быть масштабным. Партийцы собираются единогласно поддержать Юлию Тимошенко в её президентских амбициях, которая лидирует в социологических опросах.

Также средства массовой информации распространили информацию, что подобное событие сорвало планы Петра Порошенко, который собирался объявить о старте своей президентской кампании. Потому действующий глава государства ориентировочно перенёс своё выступление на конец первой недели февраля.

Следует отметить, в последний день 2018 года в Украине началась предвыборная кампания. Она закончится выборами президента Украины, которые состоятся 31 марта 2019 года. В Центральной избирательной комиссии назначили и дату проведения гипотетического второго тура президентских выборов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x