Пт. Апр 26th, 2024

Scr1656

Глава Верховной Рады Андрей Парубий проанализировал предвыборные тезисы кандидата Владимира Зеленского и уверен, что украинцам предлагают модернизированную версию Виктора Януковича. Об этом он заявил на 12-м Киевском форуме.

Руководитель парламента Андрей Парубий, выступая перед гостями 12-го Киевского форума, сообщил, что современный мир означает не только воздействие при помощи танков и оружия, но и психологическое воздействие на умы граждан. В современном информационном оружии содержится ключевая методика агрессии. Идентичность общества поднимается языком, религиозным и культурными вопросами.

Поскольку прошлые правительства их не поднимали, то они не были в этом заинтересованы, полагает Парубий. Российская пропаганда отравила умы граждан, и там, где она воздействовала сильнее всего, сначала появились российские танки и «зелёные человечки». Враг приходит после того, как обеспечена победа на фронте идей.

Парубий уверен, что кандидат Владимир Зеленский предлагает те же самые идеи, которые популяризовались до Революции Достоинства во время правления Партии регионов. По мнению председателя украинского парламент, нельзя оставлять за скобками вопросы языка, культуры и религии.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x