Пт. Апр 26th, 2024

По считает, что у России украли победу в Первой мировой войне На церемонии открытия на Поклонной горе монумента героям, павшим в годы Первой мировой войны, российский президент Владимир Путин заявил что у России украли победу в Первой мировой войне.

Причем президент РФ отметил, что на протяжении многих веков, Россия за дружеские отношения между соседними государствами.

По его мнению так было и в годы Первой мировой, когда Россия приложила максимум усилий для того, чтобы убедить Европу, без потерь среди граждан решить конфликт между Сербией и Австро-Венгрией. Но в тот момент Россия не была успешна, и ей пришлось ответить на вызов, “защищая братский народ”.

По его словам, трагедия Первой мировой войны напоминает ему, к чему приводит  агрессия  и эгоизм руководителей государств не желавших слушать свой народ.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Степан Бандера
Степан Бандера
9 лет назад

карлик ! СКОРО ТЕБЕ ВКРАДЕ ПРАВИЙ СЕКТОР

Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад

Вызовите Степану Бандере скорую психиатрическую помощь! Гражданин явно не в себе! Ваш правый сектор потому и существует пока Владимир Владимирович его не замечает, для него пс, как муха назойливая… Вот пожужжит еще и прихлопнут его, тем более есть официальный повод — Ярош в розыске интерпола. А т.к. Украина не собирается выполнять взятые на себя международные обязательства относительно поиска преступников по линии интерпола, как бы с г-ном Ярошем не случился несчастный случай…

Uktamjon Mahmadiev
Uktamjon Mahmadiev
9 лет назад
Reply to  Дмитрий

Тебе будет очень неприятно ходить кастрированным, когда тебе яйца вырежут.. Тогда сам пожелаешь быть кОстрированным.

Uktamjon Mahmadiev
Uktamjon Mahmadiev
9 лет назад

Это он о себе говорил? Слушает сам себя или мразь, врага России, Дугина?

4
0
Would love your thoughts, please comment.x