Пт. Апр 26th, 2024

Российский журналист и кремлёвский пропагандист Евгений Попов, супруг скандально известной Ольги Скабеевой, сделал заявление, что государство-агрессор готово к возврату оккупированных территорий Донбасса обратно под конституционный контроль Украины. Заявление прозвучало в эфире пропагандистского телешоу «60 минут».

Попов допустил неоднозначное высказывание во время эфира программы «60 минут»: «Мы даже готовы, к сожалению, для меня, для многих граждан России, пойти на то, чтобы Донбасс вернулся в лоно Украины». Пропагандист отметил во время жаркой дискуссии в студии, что в России готовы к тому, чтобы Донбасс вернулся под конституционный контроль Украины.

На слова пропагандиста отреагировал в телеграм-канале журналист Денис Казанский, иронично заметивший, что Россия не считает себя стороной конфликта, но готова к возврату Донбассу. Потому сказке конец, что якобы жители Донбасса сами отвечают за свою судьбу.

Ранее главный редактор «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов также допустил, что президент России готов вернуть Донбасс Украине после того, как окончательно его разрушит. Политолог Станислав Белковский аналогично выразил подобные предположения.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x