Пт. Апр 19th, 2024

Эксперты прайс-агрегатора Price.ua отметили, что объем продаж в сегменте онлайн-продаж одежды в Украине 150 млн долларов. Не менее 37 % украинцев уже оценили удобство интернет-магазинов и регулярно покупают одежду онлайн.

Price.ua: онлайн-рынок одежды в Украине будет растиPrice.ua содействует развитию электронной коммерции в Украине: удобный сервис сравнения товаров облегчает поиск необходимых позиций и лучших ценовых предложений. Сегодня платежеспособность украинцев снизилась, система электронных расчетов все еще не развита в полной мере, а недоверие пользователей к покупкам в интернете осталось на прежнем уровне. Тем не менее, рынок одежды в e-commerce будет развиваться и дальше, считают эксперты компании. В первую очередь потому, что онлайн-покупки — это удобно и экономически выгодно. В ближайшем будущем каталог «Одежда» на сайте Price.ua пополнится продукцией двух мировых китайских ритейлеров с целью предоставить максимальный выбор товаров пользователям.

Price.ua — сайт сравнения цен номер один на рынке Украины. Компания поможет обновить гардероб в таких известных украинских интернет-магазинах одежды как Lamoda.ua, Bonprix.ua. Кроме этого, представлен ассортимент зарубежных магазинов Shopbop.com, Yoox.com, которые насчитывают свыше 1 млн товаров. Теперь эти интернет-магазины собраны на одной платформе, и пользователям больше не нужно тратить время на поиски нужной вещи по самой выгодной цене.

Магазины, представленные на сайте Price.ua, порадуют своих покупателей не только стильной, качественной и удобной одеждой, но и узкоспециализированными товарами. Например, в магазине Bonprix.ua будущие мамочки смогут подобрать для себя одежду на все случаи жизни, которая элегантно подчеркнет их интересное положение. На страницах интернет-магазина Lamoda.ua можно найти одежду брендов премиум-класса. Lamoda сотрудничает только с официальными представителями марок. Все товары, которые представлены в магазине, имеют необходимые сертификаты.

Shopbop.com является частью группы компаний Amazon.com Inc. Модники оценят этот интернет-магазин потому, что он предлагает многогранные, тщательно подобранные коллекции одежды и аксессуаров от передовых дизайнерских брендов. Настоящие ценители стиля будут в восторге от коллекций, представленных в магазине Yoox.com. Доступна одежда от дизайнеров с мировым именем: Армани, Дживанши, Феретти и другие. Также представлена эксклюзивная коллекция винтажной одежды.

Удобство выбора и покупки одежды на сайте сравнения цен Price.ua оценят даже самые заядлые шопоголики. Ведь раздел одежды оснащен удобными фильтрами, которые без труда позволят выбрать необходимую модель: по бренду, размеру, цене, цвету, сезону, а также стране изготовителю.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x