Чт. Апр 18th, 2024

Перманентный макияж представляет собой подкожное введение цветного пигмента в верхние слои кожи для создания эффекта макияжа. Будьте уверены, татуаж никак не навредит лицу: красящий пигмент вводится в самый верхний слой кожи. Макияж, созданный при помощи татуажа, не смывается, не стирается и остается на лице в течение нескольких лет.

Одним из важных аспектов при выборе техники нанесения татуажа бровей является желаемый эффект, это может быть, как и естественный метод татуажа, так и ярко-выраженные брови. Татуаж бровей методы очень разнообразны, но основными все же являются «Волосок» и «Растушевка», а также их комбинации и вариации.

В студии Аллы Роновой в Санкт-Петербурге можно сделать перманентный макияж у квалифицированного специалиста международного уровня (Международная Академия перманентного макияжа «Biotek»), призера российских («Контур века») и международных соревнований и постоянного участника семинаров по перманентному макияжу. Член «Общества Специалистов Эстетической Дермапигментации».

Татуаж бровей является одной из самых востребованных процедур перманентного макияжа в салонах красоты. И этот факт оправдан, так как неправильная форма бровей или же их нечеткость могут придать лицу неправильную форму или же испортить мимику лица. Поэтому так важно, чтобы были соблюдены все анатомические особенности бровей, например, расположение надбровных дуг, форма глаз и симметрия лица. Все эти условия необходимы для правильного выбора подбора подходящей длины и ширины бровей клиента. Ответить на вопрос, сколько стоит татуаж бровей, а также узнать всю необходимую информацию, можно в разделе цены на официальном сайте http://allaronova.ru/.

Для того чтобы сделать глаза более выразительными, женщины всегда прибегают к различным косметическим уловкам: подводят контур глаз карандашом, красят ресницы, наносят тени. При этом декоративная косметика имеет свойство растекаться, размазываться и стираться, а также недолго держаться. Если же этот процесс уже изрядно поднадоел, то межресничный татуаж глаз как раз является решением данной проблемы. Он позволяет добавить глазам выразительность, создать желаемую форму контура глаз.

В студии Аллы Роновой предоставляются такие разновидности перманентного макияжа глаз, как классическая стрелка, проработка ресничного края, стрелка с растушевкой или подводка нижнего века. Также мастер предоставляет такую услугу как цветная стрелка “Френч”, прорисовка стрелки с использованием нескольких цветов. О том, сколько стоит татуаж глаз, можно узнать на сайте или позвонить по номеру, указанному в разделе контакты.

Контакты

г. Санкт-Петербург,

тел.: +7 (921) 995-90-29 (Алла)

http://allaronova.ru/

Контакты

Телефон
+7 (921) 995-90-29

Сайт
www.allaronova.ru