Чт. Мар 28th, 2024

С конца 2014 года в Киеве начало работу новое Генеральное представительство страховой компании UNIQA Insurance Group под руководством Дмитрия Даркова, который работает в этой сфере более 12 лет.

— С 2012 года UNIQA успешно развивает франчайзинговую сеть Генеральных представительств на страховом рынке Украины.

— Следуя стратегии развития продаж, Страховая компания «УНИКА» открыла Генеральное представительство в Киеве.

За неполный месяц работы новое Генеральное представительство собрало более 1 млн. грн. страховых премий.

Новое Генеральное представительство «УНИКА», работающее по принципу франчайзинга, является 4-м по счету в Киеве, и 20-м в Украине. Первоначально, Генеральные представительства «УНИКА» являлись одним из направлений развития региональной сети компании. Сегодня сеть Генеральных представительств является полностью самостоятельным и успешным каналом продаж.

Генеральные представительства UNIQA Insurance Group более 14-лет успешно работают в странах Центральной и Восточной Европы, где зарекомендовали себя в качестве эффективного инструмента развития страхового бизнеса и позволяют партнеру, работающему по франшизе одной из самых крупных страховых групп Европы, уменьшить собственные риски и оптимально рассчитать свои капиталовложения. Реализацию проекта по созданию Генеральных представительств в Украине UNIQA начала в 2012 году.

Директор Генерального представительства UNIQA Дмитрий Дарков: «При выборе страховой компании, в которой хотелось бы работать, решающим фактором стала возможность предлагать своим клиентам сервис и качество такой надежной международной страховой группы как UNIQA».

Адрес нового Генерального представительства UNIQA: г. Киев, ул. Дегтяревская 21г.

Генеральное Представительство Страховой компании «УНИКА» предлагает все виды рискового страхования и страхования жизни.

Справка:

UNIQA Group вышла на рынок Украины в 2006 году. Сегодня Компании «УНИКА» и «УНИКА Жизнь», центральные офисы которых расположены в Киеве, предлагают все виды рискового страхования и страхования жизни через общенациональную сеть. Более 1 тыс. сотрудников обслуживают около 1,2 млн. страховых полисов.

UNIQA Insurance Group

UNIQA Group является одной из ведущих страховых групп на своих основных рынках Австрии, Центральной и Восточной Европы. Более 22 тыс. сотрудников обслуживают 9,3 млн. клиентов в 19 странах: Австрии, Италии, Швейцарии, Лихтенштейне, Албании, Боснии и Герцеговине, Болгарии, Хорватии, Венгрии, Косово, Македонии, Черногории, Польше, Румынии, России, Сербии, Словакии, Чехии и Украине.

UNIQA — контакты для прессы в Украине:

Елена Симончук

01033, Киев, Украина

ул. Саксаганского, 70-A

+38 044 225-60-00 (вн.13-46)

E-mail: Olena.Symonchuk@uniqa.ua

www.uniqa.ua

Источник: B2Blogger