Вт. Апр 23rd, 2024

Летом 2014 года стартовали официальные поставки новой модели Tiara A1 Pro XM-L2 (Warm 90CRI) от компании Armytek (Канада) в Украину. Фонарь, представленный любителям активного отдыха и туризма, отличается яркостью и дальностью светового потока, позволяя хорошо видеть предметы на расстоянии до 40 метров.

Фонарь Tiara A1 Pro XM-L2 (Warm 90CRI) ярко освещает близлежащие объекты на расстоянии 40 метров, которые при тусклом освещении могли остаться незамеченными. Луч рассеивания света приходится на 70 °: 120 °, но при этом не создается так называемого «туннельного эффекта». TIR-оптика использует вместо рефлектора линзу с несколькими углами преломления света. Она работает по принципу полного внутреннего отражения и позволяет формировать более однородный и четкий луч, без боковой засветки. Эта система освещения гораздо надежнее и эффективнее, чем предшествующие ей.

«На протяжении многих лет мы накапливали опыт и вели тщательное расследование реальных потребностей конечных потребителей, которые хотели получить качественный и надежный свет. Мы говорим о военных и сотрудниках спецназа, охотниках и дайверах, спасателях и пожарных, спелеологах и рыболовах», — поясняет Президент компании Olga Khanoutin.

Команде удалось воплотить собственную идеологию в создании лимитированной серии фонариков Tiara A1 Pro XM-L2. Небольшой вес и габариты, а также наличие эластичных и прочных ремешков способствуют комфортному использованию фонаря даже в течение долгого времени. На боковой панели имеется переключатель, чтобы включать и выключать фонарик одной рукой.

Удивительным остается то, что он полностью адаптирован под потребности человека, находящегося в экстремальных условиях. Фонарь работает автономно даже тогда, когда нет возможности заменить батарею, что означает лишь следующее — находясь в критической ситуации, владельцу Tiara A1 Pro обеспечен постоянный яркий свет во всех режимах работы.

Справка

Armytek Optoelectronics Inc. — производитель тактических дальнобойных, мощных поисковых и светодиодных налобных фонарей. Продукция бренда представлена в 32 странах мира.

Контакты

Официальное представительство Armytek в Канаде:

тел.: +1 (347) 650-2100

email: info@armytek.com

Официальное представительство Armytek в Украине:

тел.: +38-097-61-61-61-2

+38-044-209-45-63

email: info@scout.co.ua

Источник: B2Blogger