Пт. Апр 19th, 2024

Автоматика AN-Motors ASW 3000 KIT

По многочисленным просьбам клиентов компания «Алюмикс Украина» продлила действие акционного предложения на автоматику AN-Motors ASW 3000 KIT, в рамках которого распашной комплект с фотоэлементами P5103, сигнальной лампой F5002 и тремя пультами АТ-4А можно купить за 349 евро. Данное предложение позволяет сэкономить целых 20%! Акция действует до 30 июня 2017 года. Количество товаров со скидкой ограничено, так что спешите сделать заказ!

Назначение и характеристики ASW 3000 KIT

Данный комплект предназначен для бытовых распашных ворот. Конструктивные особенности позволяют справляться с сильными ветрами и работать в различных природных условиях.

В заблокированном состоянии открыть ворота вручную без нанесения ущерба приводу или крепежу невозможно. Но при отсутствии электричества привод можно разблокировать при помощи специального ключа.

Комплект автоматики включает в себя два линейных электропривода и блок управления. Последний имеет цифровой дисплей, на котором отображаются все командные настройки, а также индикаторы управляющих входов. Это делает управление простым и удобным, можно регулировать многие параметры (задержку открытия и закрытия, усилие).

Возможно использование дополнительных аксессуаров, расширяющих функционал.

Автоматика оборудована предохранителем, обеспечивающим надежную защиту от перегрузок.

ASW 3000 KIT имеет систему обнаружения препятствий. При столкновении с каким-либо объектом (человеком, автомобилем) привод прекратит движение в заданном направлении. Данная функция позволят избежать травм и повреждений и максимально обезопаситься от неприятностей.

Электропривод может работать на открывание ворот и внутрь, и наружу. Различий между правым и левым механизмом нет, это делает модель очень универсальной.

Материал изготовления корпуса – высококачественный алюминиевый сплав.

Максимально допустимый вес створки составляет 400 кг. Максимальная ширина – 3 метра. Модель предназначена для использования бытовыми потребителями (в частных домах).

Дополнительные аксессуары

Сигнальная лампа включается, когда створки ворот начинают двигаться, и предназначена для оповещения людей об открытии или закрытии ворот.

Фотоэлементы контролируют наличие препятствий на пути движения створок и своевременно его останавливают в случае обнаружения помех, тем самым препятствуя столкновению.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vega
Vega
6 лет назад

Лучше бы снабдили автоматикой все автомобили, блокирующей столкновения или наезд. Которой абсолютно пофиг — крутой ты или мажор, либо хорошо поддавший бюргер.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x