Ср. Апр 24th, 2024

image0014

Как получить?

В первую очередь человеку, для того чтобы его заявку на получение кредита наличными оформили, должен отправить вместе с ней пакет необходимых документов, по информации из которых и заявка и оформляется. При этом конкретной целью, подвигшей кого-либо на такие действия, банки, как правило, не интересуются. В отличие от кредитной истории и финансовых возможностей — чтобы была возможность гарантировать возвращение кредита.

Оформить заявку можно либо в банке, либо онлайн, причем и там и там у вас могут быть консультанты, способные ответить на все интересующие вас вопросы — по теме. За заполнение бланка платить будущему клиенту не надо. После получения заявки банк принимает решение и выдает ответ: положительный или отрицательный. При последнем обычно указывают причину такого неудовлетворительного ответа. Обычно это бывает когда человека подозревают в возможной задержке средств или невозвращении. Основания для таких подозрений вытекают из вашей кредитной истории, так что если хоть раз халатно отнестись, доверие будет потеряно. Если у заемщика нет кредитной истории, может также возникнуть недоверие.

В случае отсутствия вопросов банк подтверждает заявку и выдает кредит на предварительно оговоренных условиях.

Получить «живые деньги» можно практически в любом финансово-кредитовом учреждении. Плюс в том, что в настоящие время почти все они стараются дать наиболее выгодные условия для клиента, и заем денег перестает быть чем-то обременительным. Если кредит необходим в самые быстрые сроки, существует услуга быстрого кредита, когда принятие решения и подача документов занимает не несколько дней, а несколько часов, что позволяет оперативно решить проблему потребителя.

Выгодные условия

В нынешнее время кредитный рынок выдвигает столько разных предложений, выгодных и не очень, что разобраться подчас бывает трудно. Иногда, когда в целях акции тот или иной банк выдвигает якобы максимально выгодные условия, на деле оказывается, что заниженная кредитная ставка прикрывает финансовую западню, например, огромные сроки выплаты или комиссия.

Потому на самом деле выгодность кредита зависит не только от ссуды процента, но и от других немаловажных факторов. Например, тоже наличие возможности досрочного погашения без комиссии.

К тому же подавляющее количество населения выбирает кредиты от банковских учреждений, а другие возможные варианты, например, частные заемщики, предложения которых могут быть гораздо выгоднее, остаются не у дел. Никто не говорит о том, что в договоре, например, от кредитного союза, в отличие от банков, не может быть подводных камней. Конечно, это не так. Однако, поскольку их услуги менее востребованы населением, в рядах представителей чаще встречаются действительно выгодные сделки.

В процессе сравнения различных предложений стоит обращать внимание на эффективную процентную ставку, а не на напечатанную красным крупными цифрами на рекламном плакате. Страховка, которую сегодня почти все учреждения предлагают своим клиентам, тоже не является бесплатной услугой, и чаще всего обходится весьма и весьма дорого. В результате ежемесячная плата может превысить возможности клиента. За несвоевременный платеж взимается штраф, а за платеж раньше срока — чаще всего комиссия.

А вот трудящиеся, получающие заработную плату на пластиковую карту, может обратиться в банк, который перечисляет им средства, за более выгодными условиями или возможными льготами. Конкуренция, связанная с ростом количества банков, тоже играет заемщикам на руку. В нынешней обстановке дел возможно получить выгодный кредит, имея один лишь паспорт. Также если человек обращается в один банк несколько раз, с хорошей кредитной историей, это значительно повышает доверие к нему, а тем самым и выгоду.

А вообще, чтобы получить в самом деле выгодный кредит, нужно много времени и сил. Потому что выгодно потребителю, то бывает невыгодно банку. Потому необходимо иметь справку о доходах и трудовую книжку. И, если заемщик имеет возможность, он берет с собой в банк поручителя — это серьезная заявка на получение выгодного займа.

Также помочь с выбором оптимального решения вам может сервис ЗаемДенег. На нем можно просмотреть наиболее интересные предложения от разных кредитных организаций с краткими характеристиками. Сервис позволяет получить кредит наличными в кратчайшие сроки.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x