Чт. Мар 28th, 2024

Специалисты портала Itrade.net.ua подготовили сравнительный анализ 5 моделей iPhone, поскольку на сегодняшний день продукция компании Apple является наиболее популярной как среди студентов, так и среди руководителей крупных компаний.

Продукция компании Apple становится все более доступной людям со средним доходом. В обзоре Itrade.net.ua, доступном по ссылке http://itrade.net.ua/blog-itrade/kakoj-ajfon-5-vybrat-kratkoe-sravnenie-i-obzor-modelej/, рассматриваются три модели iPhone: 5, 5c и 5s, а также отмечено качество продукции Apple в целом.

Консервативные люди, которые ценят строгость и утонченность форм, стильный дизайн и простоту в работе смогут выбрать 5-й iPhone. «Пятерка» является прообразом двух более поздних версий, но совершенно не уступает им по производительности. Она просто лишена ряда второстепенных функций и приложений, которые не каждому пользователю нужны в работе. Данная модель отличается отличной скоростью работы интернета и камеры. Наиболее популярен iPhone 5 в черном цвете.

iPhone 5c заявлен как бюджетная версия пятого айфона. Он на порядок дешевле модели 5s и благодаря несвойственному для американского производителя цветовому разнообразию дает широкие возможности для выбора. iPhone 5c признан более молодежным устройством, а также подходит любителям casual-культуры. В данной модели смартфонов Apple основным преимуществом стали цветовые решения устройства, которые значительно отличаются от вычурных цветов iPhone 5 и 5s. К тому же, 5c является наиболее дешевым из свежего поколения айфонов.

В модели 5s совмещены высокая функциональность, производительность и уникальный дизайн. Инновацией стала функция идентификации владельца по отпечатку пальца. Некоторые конкуренты Apple до сих пор не могут технически реализовать подобное новшество в свои смартфоны. iPhone 5s абсолютно заслуженно является лидером продаж и первым номером в wish-листе почитателей Apple. Данная модель до сих пор остается самой дорогой из всей линейки.

Важно отметить, что независимо от ценовой категории устройства компания Apple гарантирует высокое качество и бесперебойную работу каждого смартфона. Американский производитель дорожит своей репутацией и обеспечивает пользователям долговечность и практичность своей продукции.

Источник: B2Blogger