Сб. Апр 20th, 2024

Новый киевский магазин открыла сеть «Мир Инструмента». В торговой точке на бульваре Ивана Лепсе, 43 представлены все основные позиции интернет-магазина.

Официальный cтарт магазина ознаменовался визитом многих гостей. Любой желающий мог понаблюдать за мастер-классами профессионалов, а также самостоятельно принять в них участие. Каждому клиенту предоставлялась возможность не только изучить и поработать инструментом, но и сделать поделку своими руками. Фотоотчет с открытия можно посмотреть, перейдя по ссылке: фотоотчет.

В магазине представлен широчайший ассортимент профессионального и бытового инструмента. На полках «Мир Инструмента» находятся изделия от знаменитых мировых брендов – INTERTOOL, Bosch, Makita, DeWalt, Stanley и т.д. В киевском филиале представлен широкий спектр садового инвентаря, электро-, авто-, пневмо-инструмента, расходных материалов и вспомогательных приспособлений. Всевозможных приспособлений для сада и ремонта в «Мире Инструмента» насчитывается более 4000. Кроме того, компания является официальным дилером всех представленных брендов, поэтому может гарантировать не только оригинальность всех товаров, но и их соответствующее сервисное сопровождение.

Все консультанты «Мир Инструмента» квалифицированы и в сфере своей деятельности являются профессионалами. В своей работе они руководствуются принципом не просто продать нужный клиенту инструмент, но и подобрать действительно оптимальный вариант, а также доступно объяснить, как им пользоваться. Благодаря такой позиции, компания получает только положительные отзывы, исключая при этом вероятность недовольства со стороны покупателя. 

Магазин работает также как пункт выдачи заказов с интернет ресурса. Это удобно для всех клиентов. Теперь люди, заказавшие товар на сайте, могут перед покупкой тщательно изучить свой заказ, а также опробовать его в действии.

Удобное расположение «Мир Инструмента» обусловлено непосредственной близостью трех станций метрополитена, а также хорошей дорожной развязкой.

«Мир Инструмента» является проверенной годами компанией. Уже более 11 лет бренд находится на украинском рынке, и за это время зарекомендовал себя только самым лучшим образом. «Мир Инструмента» тщательно отслеживает новейшие тенденции рынка, и лучшие из них воплощает в жизнь.

Контактная информация:

Интернет-магазин «Мир Инструмента»: mirinstrumenta.ua

Магазины:

Киев: бульвар Ивана Лепсе, 43.

Тел.:+38 (044)-408-66-00

Режим работы: пн-сб: 9:00-19:00; вс: 9:00-17:00

Харьков: пр-т Московский, 247

Тел.:+38 (057) 716-33-25,

Тел./факс: +38 (057) 716-33-24

Режим работы: пн-сб: 9:00-19:00; вс: 9:00-17:00

Источник: B2Blogger