Пт. Мар 29th, 2024

Украинская платежная онлайн-система Payments.in.ua, с помощью которой можно оплатить услуги мобильной и интернет-связи, дала рекомендации пользователям касательно обмена различных видов электронных денег. На сайте сервиса также можно оплачивать коммунальные платежи и приобретать лицензионный софт.

Несмотря на многообразие возможностей оплаты товаров и услуг в сети интернет (наличная форма оплаты курьеру, банковская карта и пр.), все больше пользователей отдают предпочтение оплате электронными деньгами, так как данный способ обладает некоторыми несомненными преимуществами.

К достоинствам оплаты при помощи такой платежной системы, как WebMoney, можно отнести отсутствие комиссии при оплате товаров и услуг, полную автоматизацию процесса оплаты, высокую скорость выполнения операций, большой выбор направлений оплаты и многое другое.

Многообразие электронных валют и платежных систем заставляют пользователей часто сталкиваться с проблемой обмена — и тут важным становится выбор наиболее надежного онлайн-обменника электронных денег. Для того, чтобы исключить возможность использования ненадежных и тем более мошеннических сайтов, сервис Payments.in.ua определил основные моменты, на которые стоит обратить внимание.

Сайт обмена должен содержать информацию о сертификации сервиса, в доступной и четкой форме знакомить пользователей с тарифами и условиями получения услуг. Более подробно об онлайн-обменниках электронных денег можно узнать на сайтах, проводящих мониторинг обменников.

WebMoney на данный момент является одной из самых распространенных платежных систем, электронная валюта WM принимается многими магазинами и сервисами оплаты услуг. Пополнить WM кошелек на сайте Payments.in.ua можно двумя разными способами: при помощи карты Visa/MasterCard и при помощи СМС-сообщения.

Также при помощи WebMoney можно выполнить пополнение счета любого из представленных в Украине мобильных операторов (МТС, Киевстар, Билайн, Укртелеком, Life:) и прочих). К сожалению, из-за сложной политической ситуации с пополнением счетов этих операторов в Крыму могут возникнуть проблемы.

Более подробно об услугах, предоставляемых сервисом, можно узнать на сайте payments.in.ua. Также сервис содержит массу полезной информации о платежных системах, способах обмена электронных валют, обзоры товаров из интернет-магазина сервиса. При помощи сайта можно определиться с выбором выгодных тарифных предложений от представленных провайдеров.

Источник: B2Blogger