Чт. Мар 28th, 2024

Центр Бронирования Добово с 26 марта начинает менять дизайн сайта dobovo.com. Эти изменения были запланированы заранее. Более 6 месяцев специалисты по разработке прототипов пользовательских интерфейсов, верстальщики, разработчики Добово и дизайнеры совместно трудились над обновлением интерфейса сайта.

Исходя из сообщений пресс-службы Добово, компания планирует в течении последней недели марта кардинальные изменения внешнего вида главной страницы, а так же до конца апреля усовершенствование других страниц (процесс бронирования, страница результатов поиска, детали квартиры и пр.). Далее планируется работа по изменению интерфейса панели управления владельца.

Учитывая последние тенденции в разработке дружелюбных интерфейсов, был создан новый дизайн для сайта Центра Бронирования Добово. Окно поиска будет расположено в самом верху страницы, чтобы именно с выбора города и дат проживания начинался поиск квартиры. Это значительно оптимизирует процесс выбора квартиры для клиента. Также в верху главной страницы будет небольшая инструкция по пользованию сервисом.

Разработчики сделали дизайн сайта удобным для посетителей и максимально функциональным. Внешний вид сайта Центра Бронирования Добово имеет приятный и стильный дизайн. Любой пользователь может найти на сайте именно то, что ему нужно. На главной странице будет размещена информационная витрина с наиболее востребованной и актуальной информацией (самые популярные города и акционные предложения). Эти данные будут регулярно обновляться в режиме реального времени.

Добово использует различные интерактивные инструменты взаимодействия, двигаясь навстречу своим клиентам.

При разработке нового дизайна, учитывались предложения клиентов, оставленные в разделе отзывов о работе сайта. Сервис Добово всегда был открыт к пожеланиям пользователей по усовершенствованию сайта.
Был обновлен и переделан раздел обратной связи: появилась новая кнопка «Задать Вопрос», которая позволит в режиме реального времени уточнить у менеджеров Добово любую интересующую информацию.

«Лидеры в сфере онлайн бронирования жилья всегда ищут новые пути облегчения и упрощения процесса выбора и бронирования апартаментов посуточно для клиентов. Новый дизайн сайта dobovo.com — это большой шаг к максимальному облегчению задачи по поиску жилья в Украине для клиентов со всего мира. Мы работали над обновлениями больше 6 месяцев и сделали акцент на качественный и дружелюбный интерфейс. В конце марта, у каждого посетителя сайта dobovo.com будет шанс оценить проделанную работу», — говорит руководитель проекта Добово Дмитрий Малахов.

При разработке нового интерфейса акцентировалось внимание на информационной открытости. Посетив сайт dobovo.com, можно будет получить подробную информацию о компании, результатах и основных принципах работы, так же будет открыт доступ к статистическим данным (зарегистрировавшиеся владельцы, добавленные квартиры, отзывы, оставленные клиентами, количество заказанных ночей). На корпоративном блоге можно будет познакомится поближе с жизнью компании, найти актуальную и полезную информацию о команде компании Добово и подсказки туристам о городах Украины.

Источник: B2Blogger