Чт. Мар 28th, 2024

На площадке ключевой творческой выставки Украины – HANDMADE-Expo встретят весну любители изделий ручной работы, мастера – рукодельники и крупнейшие производители материалов для творческого хобби.

Выставка HANDMADE-Expo, крупнейший выставочный проект сферы рукоделия и творческого хобби в Украине, состоится 26 — 29 марта 2014 в Киеве (МВЦ, Броварской пр-т, 15).

Компании-производители товаров для рукоделия, творческого хобби, детского творчества, декора, художественных материалов презентуют огромное разнообразие продукции как для новичков рукодельного мира так и самых требовательных профессионалов. А опытные мастера приготовили необыкновенные авторские изделия ручной работы, которые станут замечательным подарком для самых близких людей.

В рамках выставки планируются презентации новинок от производителей, семинары от участников и партнеров выставки, а также множество мастер-классов для детей и взрослых.

Даты проведения выставки продиктовали тематику многих творческих мероприятий в рамках выставки:

В один из дней на центральной площадке участники и гости выставки смогут увидеть настоящую украинскую этновесну во время показов этноодежды, аксессуаров, а коллекция молодого дизайнера «Революция — это модно» апеллирует к неравнодушию общества к политическим процессам, но оправдывает только мирные методы воздействия на них.

Организаторы выставки продолжают поддерживать социальные проекты. 28 марта партнеры HANDMADE-Expo МФБ «Планета взаимопомощи» http://planetofsupport.org/ в рамках выставки проведут благотворительный аукцион. Средства от продажи лотов — изделий ручной работы участников выставки будут переданы на обустройство реабилитационного центра активной социокультурной и физической реабилитации инвалидов-колясочников и детей инвалидов «На Равных» в г.Бердичев.

Подробнее — www.handmade-expo.com.ua.

XXV Международная выставка «ALLTEX-весь мир текстиля» — специализированная выставка сырья для текстильного производства, оборудования, фурнитуры и готовых изделий, объединяющая весь цикл производства и применения текстиля от производителя к покупателю.

Выставочная площадка «ALLTEX — весь мир текстиля» стала главной платформой для деловых встреч и переговоров. На сегодняшний день, в своем сегменте выставка является одним из самых престижных отраслевых мероприятий на рынке Украины. Благодаря посещению и участию в «ALLTEX — весь мир текстиля», специалисты из всех областей Украины, многих стран Европы, получили контакты, прямо на выставке заключили договора поставки товаров и услуг.

Экспозиция «ALLTEX-весь мир текстиля» представлена в основных тематических разделах:

Ткани. Нитки. Фурнитура

Оборудование и средства производства

Интерьерный и домашний текстиль

HANDMADE — Expo (Материалы, оборудование для рукоделия. Авторский декор.)

Выставка сопровождается интересными мероприятиями: конкурс дизайнерских эскизов, семинары и мастер-классы.

Подробнее о выставке на сайте www.alltex-expo.com.ua

Ирина Луцай, PR-director
ЧП «Промоушн-центр «Украинский подиум»
Тел./Факс: 8 044 567-60-06, +38 099 377 47 70, +38 093 202 54 96
ул.Сормовская 9, оф.8, Киев, 02096
info@tnf.com.ua

Источник: B2Blogger