Вт. Апр 23rd, 2024

В интернет-магазине «Розетка» появилась новая коллекция джинсов от бренда Pepe Jeans. Сейчас на одежду бренда предлагаются значительные скидки.

Мужская джинсовая мода нынешнего сезона не имеет стилистических границ. Среди новых моделей встречаются различные фасоны. Но особенно популярны в этом сезоне модели классического прямого покроя с пятью карманами. Они представлены в различных вариациях и расцветках. Наиболее комфортными и свободными являются модели со стандартной высотой талии. Но также встречаются модели с заниженной талией.

В ассортименте есть смелые зауженные модели с низкой посадкой. Они особенно хорошо смотрятся с футболками или рубашками навыпуск. Среди них есть модели, выполненные из чистого хлопка или с добавлением эластана.

Каждая из этих моделей имеет неповторимые детали, придающие им индивидуальность. Такой деталью может быть кожаная аппликация, декоративная строчка, мини-карман с тыльной стороны.

Фаворитами среди женских моделей являются облегающие джинсы, имеющие схожесть с леггинсами.Чтобы они лучше сидели и были комфортны, в их составе непременно присутствует эластан. Такие фасоны прекрасно подходят для создания образа в стиле smart casual.

Не менее актуальна классика в виде джинсов прямого покроя. Удобными и привлекательными моделями являются джинсы, выполненные из материала с добавлением полиамида. Не обошли вниманием производители и тенденцию укороченных брюк.

Коллекция пополнилась новыми моделями традиционной линейки 73, Portobello, Heritage. Модели линии Portobello, как всегда, подчеркнуто молодежные.

Удобная, неброская линия Essentials — типичное отражение городского стиля. К ней относятся простые и незаменимые предметы гардероба: футболки, мягкие рубашки, свитера, джемперы. Ее спокойствию и скромности противопоставляется линейка Andy Warhol, посвященная культовой фигуре поп-арта.

Мечта фанатов автоспорта — коллекция Red Bull Racing также доступна на «Розетке». Данная коллекция была создана благодаря сотрудничеству с командой Формулы 1. Как известно, данная компания является официальным спонсором Red Bull Racing.

Бренд Pepe Jeans — лицо уличного Лондона. Это ведущий производитель качественной одежды в стиле casual для активных молодых людей.

Сейчас в магазине «Розетка» можно найти скидки до 50 % на вещи этой марки. Также в магазине можно купить джинсы из свежей коллекции. Подробнее по ссылке http://rozetka.com.ua/1162070/pepe-jeans/c1162070/v9115/.

Источник: B2Blogger.