Чт. Мар 28th, 2024

Киевский отель «Русь» примет II Всеукраинский форум «Налоги и защита бизнеса», который пройдет 4 марта текущего года. Мероприятие посвящено теме совершенствования налоговой политики предприятий и методам юридической защиты бизнеса. Средства, собранные в рамках мероприятия, будут переданы для помощи пострадавшим в АТО.

Актуальность мероприятия обусловлена активно проводимой в Украине налоговой реформой.

Форум «Налоги и защита бизнеса» — это возможность для его участников усовершенствовать налоговую политику предприятия и вооружиться эффективными методами юридической защиты своего бизнеса, а также принять непосредственное участие в поддержке украинских военных, пострадавших в АТО.

В качестве докладчиков в мероприятии примут участие известные специалисты в вопросах налогообложения Александра Томашевская, Елена Макеева, Дмитрий Михайленко, Дмитрий Алексеенко, Ольга Богданова, Алексей Шматко, Дмитрий Назарец, авторитетные юристы Денис Бугай, Евгений Солодко, Дмитрий Гарный.

Организатор форума — Киевский центр поддержки и развития бизнеса.

Информация относительно участия в форуме

Организаторы предлагают пакет информационного партнерства, а также готовы обсудить условия спонсорства мероприятия. Средства, полученные от спонсоров форума («Генеральный спонсор», «Официальный спонсор») также будут направлены на поддержку раненых АТО.

Киевский центр поддержки и развития бизнеса работает с 2008 года. Основными направлениями деятельности Центра являются: информационная поддержка бизнеса, организация мероприятий, направленных на совершенствование законодательства и улучшение бизнес-климата в Украине, проведение открытых семинаров и практикумов в таких сегментах, как финансы, право, налоги.

Киевский центр поддержки и развития бизнеса

тел.: +38 (044) 361-84-30, 362-24-27

http://kievbusinesscentre.com.ua/

email: kievbusinesscentre@gmail.com

Источник: B2Blogger