Чт. Мар 28th, 2024

Крупнейший производитель кроватей и матрасов в Восточной Европе, компания «Аскона» объявила о проведении масштабной предпраздничной акции: до конца 2013 года покупатели могут приобрести ортопедические матрасы премиум-класса со скидкой от 20 до 50 %.

Несмотря на то, что продукция производителя «Аскона» пользуется стабильным спросом, руководство приняло решение снизить цены на продукцию популярных брендов, которая получила самые высокие оценки на крупнейшей отраслевой выставке «Мебель 2013», состоявшейся в ноябре текущего года.

«Качественные матрасы должны выпускаться для массового потребителя, а не только для весьма состоятельных людей, – высказал свое мнение главный специалист компании В. С. Вологин. – И мы делаем все для того, чтобы товары, от которых напрямую зависит качество жизни и наше здоровье, могли приобрести жители всех регионов Украины. Текущая акция позволяет сэкономить на покупке матрасов от 1000 до 9000 гривен (скидка применяется в процентах к первоначальной стоимости изделия)».

Предложение компании будет особенно интересным для людей с функциональными заболеваниями опорно-двигательного аппарата, ведь такие модели, как Tonus Control, Барбара, Баланс Люкс, Кing Koil, снижают нагрузку на больной позвоночник и суставы, обеспечивают максимально возможный комфорт сна и отдыха. Кроме того, матрасы «Аскона» предотвращают развитие патологий костно-мышечной системы (от болей в спине, по статистике, страдает 85 % офисных сотрудников, а у 45 % подростков при обследовании выявляется сколиоз). Каждое изделие обладает разными параметрами жесткости, имеет ограничение по максимальной нагрузке, поэтому следует внимательно изучать характеристики товара – выбор должен быть сугубо индивидуальным.

«Высокий спрос на матрасы «Аскона» является закономерным результатом усилий наших специалистов, – продолжил В. Вологин. – Не каждая компания дает гарантию на продукцию 5–10 лет, а мы можем позволить себе такой срок, поскольку уверены в безупречном качестве каждого компонента продукции. Слово «матрас» не совсем подходит к изделиям элитного класса. Это достаточно сложная многослойная конструкция, состоящая из пружинных и компенсирующих механизмов, износостойких материалов, соединенных между собой по запатентованной технологии».

Выбрать подходящую модель с акционной скидкой и оформить заказ можно на сайте http://askona.ua.

Информация о компании

Компания «Аскона», созданная в 1998 году в г. Коврове (Россия), входит в состав шведского концерна Hilding Anders Group, являющегося лидирующим производителем кроватей и матрасов в странах Европы и Азии и занявшего, по данным Centre For Industrial Studies, вторую позицию в рейтинге мирового рынка матрасов 2010 года.

Контактные данные:

(044) 362-70-70; (067) 462-34-90; (093) 342-32-15; (050) 447-88-70

mail@askona.ua