Вт. Апр 16th, 2024

Интернет-магазин WebMarket проводит тотальные распродажи товаров для красоты и здоровья. Каждую субботу покупатели могут их приобрести за минимальную цену.

Специальная акция получила название «Субботняя Ликвидация» из-за того, что именно в этот день товары «ликвидируются» с бешеной скоростью, оставляя клиентам приятный бонус в виде экономии денег. Когда, как не в субботу, можно позволить себе покупку профессиональных средств и техники для красоты и здоровья, сэкономив при этом приличную сумму?

Автоматический выбор товаров, которые легко можно найти в специальном разделе, удивит даже самых заядлых шопоголиков. От пилочек для ногтей до профессиональных плоек для волос III-го поколения — примерно так можно представить тот выбор товаров для красоты, который доступен всего 24 часа (с 00:00 субботы до 00:00 воскресенья).

Данная акция от WebMarket действует на постоянной основе и не требует никаких специальных активаций или промокодов. Все, что нужно, это посетить сайт wmarket.com.ua в субботу, выбрать интересующий товар и ждать звонка от менеджеров магазина. После подтверждения заказа доставка оперативно отправится в любую точку Киева или Украины.

Те, кто проживает в Киеве, могут субботним днем прогуляться по исторической части Подола и зайти в Шоу-рум интернет-магазина, который находится по адресу: ул. Хорива, 1/2 (м. Контрактовая Площадь).

Источник: B2Blogger