Пт. Апр 19th, 2024

Ноябрь 2015 г. принес приятный бонус пользователям сайта Zakupka.com — добавлена новая функция, незаменимая для удобной работы с товарными позициями — «Варианты товаров».

Данное нововведение очень актуально на сегодняшний день, так как процесс торговли в пространстве интернета неустанно развивается и совершенствуется. Компании, которые зарегистрированы на портале Zakupka.com, все больше наращивают постоянную клиентскую базу и, соответственно, пополняют свои интернет-магазины новыми видами товаров.

Такие группы товаров, как одежда, обувь и аксессуары, как правило, имеют разнообразные варианты цветовых решений, большой размерный и модельный ряд. Для того, чтобы презентовать все доступные варианты, продавец тратит дополнительные усилия, создавая новые страницы с одним и тем же товаром. Чтобы найти нужный цвет платья, потенциальному покупателю потребуется немало времени — он будет вынужден пролистать несколько страниц в поиске желаемого оттенка. Это может плохо повлиять на этапы продаж, ведь не все посетители имеют терпение и время, чтобы так долго искать желаемую модель вещи.

Эти проблемы успешно решает инструмент «Варианты товаров», который теперь доступен на сайте благодаря команде разработчиков Zakupka.com. Он поможет продавцам быстрее добавлять, а покупателям быстрее находить нужный товар. Теперь все варианты товаров, которые желает презентовать продавец, можно увидеть на одной странице без необходимости пролистывания. Продавцу достаточно один раз заполнить товарную карточку, а все разновидности этой позиции будут показаны покупателю на одной странице.

Еще одно обновление в проекте прокомментировал Константин Томашик, исполнительный директор портала Zakupka.com:

«Совершенствование нашего портала — это процесс, который не прерывается никогда. В нем важнейшую роль играет фактор коммуникации с посетителями сайта. Наши клиенты — многочисленные владельцы интернет-магазинов. В их ассортиментном ряду имеется такой товар, как обувь, одежда, автомобильная продукция и подобные позиции, которые предполагают разные виды моделей. Постоянные предложения, исходящие от наших посетителей, а также желание создать возможный максимум тех инструментов, которые помогут повысить продуктивность работы сайта, сделали толчок к введению нашей командой такой современной функции, как «Варианты товаров». Качество сервиса — самое важное направление в стратегическом развитии нашей организации.

Я полностью уверен, что это единственно верный путь для всех порталов нашей сегментной ниши».

Zakupka.com — один из лидирующих в интернете всеукраинских информационных порталов для ведения бизнеса. Это масштабная платформа, создающая комфортные условия для торговли. На данный момент имеет около 90 000 зарегистрированных пользователей, большинство из которых — торговые компании разной нишевой категории.

Из преимуществ портала — современное дизайнерское решение, удобные инструменты для продаж и грамотно составленный каталог предложений. По данным сервисной системы liveinternet.ru, сайт Zakupka.com занимает верхние позиции среди аналогичных компаний в интернете, собирающих аудиторию со всей Украины.

Узнать о портале подробнее можно по адресу: http://zakupka.com/about/.