Пт. Мар 29th, 2024

Многие люди начинают изучать английский. Это не только ученики или студенты, но и уже достаточно взрослые, определившиеся с работой и способом жизни. Одни начинают изучение с нуля – например, если в школе им преподавался другой язык, другие стараются вспомнить азы, которые учили раньше, а потом забыли. Английский относится к языкам международного общения, поэтому пренебрегать его изучением не стоит. Владение им позволит свободно путешествовать, общаться с людьми во всем мире или найти хорошую работу в международной компании.

Чтобы добиться успеха, нужно найти хорошие курсы по изучению английского языка. Очень хорошо, если в школе работают опытные педагоги, которые имеют высшее образование и в совершенстве владеют современными методиками, чтобы заинтересовать и научить вас. Еще лучше, если они предлагают посещение разговорных клубов, где можно отработать произношение на английском и избавиться от акцента.

Многие интересуются занятиями с носителями языка. Конечно, не каждому подойдет такая форма обучения. Людям, которые только начали изучать английский, и находятся на самом низком уровне, придется сложно. Но, если знаний уже достаточно, можно без страха приступать к такой интересной и очень полезной практике.

Какие достоинства вы получаете, изучая английский с носителем

У таких занятий есть множество преимуществ:

  • Преодоление языкового барьера. Это очень важно для тех, кто изучает английский, чтобы в дальнейшем путешествовать или работать в международной компании. Совершенствование разговорных навыков обязательно пригодится вам в будущем. Носитель не знает русского, поэтому меньше соблазна перейти на него в общении.

  • Избавление от акцента. Изучая английский язык с носителем в Киеве, вы воспринимаете живую речь на слух. Любые неточности в произношении того или иного слова нейтиву заметить проще, чем русскоязычному педагогу.

  • Изучение современного варианта языка. Англоязычный педагог расскажет вам о новых идиоматических оборотах и фигуральных выражениях, которые очень часто употребляются в речи населения, говорящего по-английски.

  • Разъяснение по контексту лексики и грамматики. Вы усваиваете их на практике – то есть, сразу замечаете, в каких случаях употребляется то или иное время, и постепенно начинаете применять его в своей речи, по ходу раздумывая, как правильно выразиться в той или иной ситуации.

Записаться на уроки английского с носителем можно на сайте americanenglish.ua.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x