Пт. Апр 26th, 2024

Если вы хотите, чтобы ваш бизнес развивался, а ваши товары и услуги привлекали всё больше новых покупателей и клиентов, компания IMData предлагает услуги исследования потребителей. Наши специалисты разработают листы-опросники для клиентов на основании информации по вашему бизнесу, проведут опросы и оперативно обработают результаты. По итогам исследования у вас сформируется портрет вашего среднестатистического покупателя, и вы будете точно знать, как относятся ваши клиенты к вашей продукции и что конкретно хотят получить. На сайте http://imdata.com.ua/ru/poslugy/issledovaniya-potrebitelej/ вы можете ознакомиться со всеми условиями нашей работы.

Специфика исследования потребителей

Исследование потребителей товаров и услуг может быть количественным и качественным. Различают следующие методы исследования потребителей:

  • личное интервью;
  • телефонный опрос;
  • интернет-анкетирование;

Вначале наши специалисты разработают листы-опросники, которые дадут вам следующую информацию о ваших клиентах: пол, возраст, место жительства, род занятий. Это поможет вам выявить вашу целевую аудиторию. Вопросы, которые касаются качества ваших товаров и услуг, помогут выявить отношение покупателей к вашей продукции, её достоинства и недостатки с точки зрения потребителей. В листах-опросниках мы также создаём отдельный блок, посвящённый пожеланиям клиентов: мы спрашиваем, какие новые товары и услуги они хотели бы получать, что они хотели бы улучшить в плане ассортимента товаров или сервиса.

Если вас интересуют методы качественных исследований, мы можем поработать с фокус-группой покупателей или провести такую операцию, как «тайный покупатель», которая позволяет выявить достоинства и недостатки обслуживания глазами стороннего наблюдателя.

На ваше усмотрение мы можем подготовить любую форму исследования: наши сотрудники могут опросить покупателей лично на территории торгового центра, провести телефонный опрос или запустить онлайн-анкетирование, что особенно популярно в последнее время, ведь практически все потребители товаров и услуг являются активными пользователями социальных сетей. Мы чётко и лаконично сформулируем вопросы, в кратчайшие сроки опросим максимальное количество человек, обработаем данные и предоставим вам.

Заказать услуги исследования потребителей

Если вы хотите провести опрос среди ваших клиентов, обращайтесь в компанию IMData по телефону или через форму обратной связи. Мы подберём для вас подходящую форму проведения анкетирования, сформулируем вопросы и приступим к опросу населения. У нас работает более 45 телефонных станций и более 150 специально обученных интервьюеров, которые чётко и в корректной форме запросят необходимую информацию у респондентов. Благодаря использованию бюджетных способов анализа данных мы предлагаем приемлемые расценки на наши услуги и оптимальное соотношение цены и качества. Вы всегда можете лично понаблюдать и при желании поучаствовать в процессе исследования, внести свои коррективы и обсудить результаты с нами.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x