Пн. Апр 29th, 2024

Множество людей рассматривают инвестиции в криптовалюту как потенциально выгодное мероприятие. Важным аспектом при этом становится не только выбор оптимального способа покупки, но и определение средств для оплаты. В большинстве случаев, инвесторы используют уже имеющиеся финансовые ресурсы, такие как наличные, средства на банковских счетах или в электронных платежных системах. Однако, иногда возникает необходимость открыть новую банковскую карту или электронный кошелек, чтобы облегчить процесс как покупки криптовалюты, так и последующего использования заработанных средств. В данном контексте многие украинцы обращают внимание на современное предложение на рынке банковских услуг — карту Monobank.

Преимущества карты Monobank

Monobank является первым и единственным мобильным банком в Украине, не имеющим ни физических отделений, ни банкоматов. Одной из особенностей онлайн-банка является доступ к личному кабинету исключительно через мобильные приложения для Android и iOS. Вход через браузер не предусмотрен. Клиентам предоставляются следующие возможности:

  1. Простое и быстрое оформление — необходимо скачать и установить приложение, затем сфотографировать и отправить паспорт и ИНН. После ожидания звонка оператора, можно получить карточку удобным способом.

  2. Большинство услуг предоставляются бесплатно — отсутствует дополнительная плата за обслуживание, пополнение мобильного счета, оплату коммунальных услуг, переводы на карты других банков и так далее.

  3. Быстрое и функциональное приложение — позволяет просматривать историю и статистику транзакций, что очень удобно для контроля расходов.

  4. Льготный период по кредиту и высокие проценты по депозитам.

  5. Кешбек — каждый месяц можно выбирать две категории товаров и услуг, за которые начисляется кешбек.

Исходя из всего вышеперечисленного и учитывая курс обмена Monobank на Bitcoin (BTC), который можно отслеживать на https://www.bestchange.com/monobank-to-bitcoin.html, можно сделать вывод, что карта этого банка представляет собой наиболее выгодное решение для работы с финансами.

Где купить Bitcoin (BTC) с использованием карты Monobank

Если говорить о удобстве и выгоде, наилучший способ приобрести Bitcoin (BTC) — это через электронные обменники. Для проведения обмена не требуется регистрация или верификация. Существует множество сервисов, предоставляющих эту услугу, и вы сможете найти тот, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям, учитывая как обменный курс, так и максимальную сумму операции.

Для упрощения выбора подходящего обменника, вы можете воспользоваться специализированным сервисом по мониторингу онлайн-обменников BestChange. Здесь предоставляется рейтинг надежных обменных пунктов, которые позволяют покупать Bitcoin (BTC) с использованием карты Monobank и других методов оплаты. Безопасность этих обменников проверена специалистами, и информация о них постоянно обновляется, включая актуальные обменные курсы. Это поможет вам выбрать оптимальный вариант.

Чтобы совершить обмен, просто перейдите на сайт выбранного обменника, выберите направление обмена, введите сумму, укажите данные вашей карты Monobank и ваш Bitcoin (BTC) кошелек. Некоторые обменники могут потребовать верификацию вашей банковской карты, и для этого вам нужно будет следовать инструкциям на сайте. После завершения операции, проверьте баланс на вашем Bitcoin кошельке. Как видно, весь процесс довольно прост и не требует особых усилий, и даже новичок справится с ним.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x