Пт. Мар 29th, 2024

В современном мире обувь – неотъемлемый атрибут стильного образа. А лето – пора самых смелых экспериментов и ярких красок.

Какие же тенденции являются главными в летнем сезоне 2019 года?

  • Кроссовки. Много сезонов подряд кроссовки находятся на пике популярности. И это не случайно, они супер удобные и позволяют разбавить самый строгий образ, добавить легкости. Кроссовки давно перекочевали из спорта в повседневную жизнь и отлично сочетаются с легкими платьями и юбками.
  • Босоножки. Существует ли обувь более подходящая для летнего сезона? Этим летом в моде этника: много ремешков, бахромы и прочего декора. Для тонких натур босоножки украшены бисером и кружевом. Самое главное – изящество и лёгкость, босоножки способны подчеркнуть красоту ухоженных женских ножек.
  • Туфли на каблуке. Эта обувь никогда не выйдет из моды. Самые заядлые модницы собирают целые коллекции. Что может быть более выигрышным для любой девушки, чем образ, дополненный туфельками на изящном тонком каблуке. Это всегда женственно. Это всегда привлекает внимание мужчин. И лето – самое подходящее время года, чтобы носить такую обувь. Какие туфли выбрать? Летом можно всё – кожа рептилии, изящные лодочки, экстравагантные красные лаковые туфли на тонкой шпильке, причудливые формы каблука и ретро-стиль. Обувь, о которой вы могли только мечтать, вы наверняка найдете в интернет-магазине Antonio Biaggi по ссылке https://ua.antoniobiaggi.com/uk/15-tufli.
  • Эспадрильи. Основным достоинством данной обуви является натуральность. Основными материалами являются хлопок и лён, что позволяет комфортно чувствовать себя в жаркий летний день. Если выбрать яркие модели, то образ будет привлекать внимание и создавать акцент. Для более романтичного образа можно выбрать эспадрильи в нюдовых тонах. С легким воздушным платьем они составят беспроигрышный комплект.
  • Мокасины. Всегда на пике популярности в летнее время. Мужчины и женщины ценят эту обувь, прежде всего, за удобство. Они легко вписываются и в деловой стиль, и в повседневный. Если нужен вариант для офиса, то классический синий цвет будет уместен. А для расслабленных вечерних прогулок можно выбрать актуальные этим летом красные или оранжевые оттенки.
  • Летние сапоги. Сапоги? Летом? Неожиданный тренд. Но этим летом дизайнеры предлагают модницам примерить сапоги из ткани, лёгкие, тонкие, декорированные кружевом. Всё также в моде остаются сапоги с открытым мысом, что позволяет чувствовать себя комфортно и быть в тренде.
  • Ботильоны. Более лёгкий вариант, однако, тоже не совсем соответствует сезону. Поэтому дизайнеры создали максимально открытые модели – с открытой пяткой, с открытым мысом, из кружева и текстиля. В таких ботильонах не будет жарко, зато будет стильно!

Каждый сезон дизайнеры ищут новые формы, чтобы удивить самых взыскательных клиентов. Поэтому на подиумах невероятное количество вариантов, многообразие цветов и фактур, смешение стилей. Быть модной в 2019 году легко, достаточно выбрать подходящую пару обуви для себя, а вариантов на рынке представлено множество! На сайте ua.antoniobiaggi.com можно подобрать интересные варианты качественной летней обуви для любого повода по максимально выгодным ценам.

Женская обувь: как правильно выбрать?

Очень важно правильно подобрать ее, потому что неудобная обувь может навредить ногам. Каждая девушка должна уметь выбирать такую обувь, которая будет в дальнейшем радовать прекрасным внешним видом, и дарить положительные эмоции.

Назначение обуви

Все зависит от того, для чего нужна обувь. Если необходимо приобрести повседневную, то лучше отказаться от высокого каблука. Высокие каблуки — непрактичное решение на каждый день, которое гарантирует усталость и дискомфорт.

В случае, когда нужна спортивная обувь, обязательно надо посмотреть на качество и удобство изделия. Кеды или кроссовки не должны сжимать ногу или слишком плотно на ней сидеть.

Примерка обуви

Чтобы не разочароваться в покупке, ее нужно примерить. Не стоит отказываться от этого, даже если уверены, что взяли нужный размер. Примерять изделие лучше стоя. Обязательно надо походить в ней по магазину и оценить ее качество и удобство. Если доставляет дискомфорт, то лучше от этого отказаться. Со временем он только увеличится. Туфли, сапоги, балетки не должны сдавливать носок или пятку. Часто продавцы говорят покупателям, что обувь разносится. Не стоит верить этим словам, потому что именно вам придется бороться с мозолями и другими неприятностями.

Если у вас бывают отеки ног, то рекомендуется примерять обувь вечером. Именно после рабочего дня стопа может увеличиться в размерах. Обязательно нужно знать полноту своей стопы и ее подъем.

Примерка обуви должна проходить следующим образом:

  1. Выбор понравившегося товара;
  2. Примерка в магазине;
  3. Обязательно надо пройтись в этом товаре по помещению;
  4. Примерка дома.

Время для покупки

Часто можно приобрести обувь быстро, потому что куда-то нужно бежать. В таком случае лучше отложить покупку обуви на несколько дней. Лучше этому занятию уделить достаточно много времени, поскольку в итоге обувь будет выбрана правильно. Летом это можно сделать быстрее, примеряя понравившуюся модель на тонкий носок. А зимой нужно потратить намного больше своего времени, чтобы взять качественное изделие.

Каждая девушка желает быть неотразимой, поэтому для нее очень важно выбрать хорошую обувь. Если помнить некоторые мелочи и нюансы, то все получится.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x