Пт. Апр 19th, 2024

Хорошо налаженные экономические связи позволяют отечественным бизнесменам регулярно привозить из Польши самые востребованные товары, а также осуществлять грузоперевозки в Польшу востребованной продукции на территории страны ЕС с помощью компании https://neolit.ua/trucking/to-europe/poland. Что же сегодня преимущественно доставляют в Украину и какие изделия пользуются у наших соотечественников повышенным спросом?

Что можно и нужно закупать?

Намереваясь открыть выгодный бизнес по торговле различными товарами, продуктами питания, привезенными из Польши, стоит изучить потребительский спрос, поинтересоваться стоимостью различных изделий, реализуемых в стране. Согласно статистике, в наши дни очень выгодно заказывать разнообразные строительные материалы:

  • утеплительные материалы,
  • минеральную вату,
  • окна двери, изготовленные из высокотехнологичного пластика.

Обратите внимание, деревянные окна и двери, согласно украинскому законодательству поставлять страну нельзя. Это категорически запрещено! Также можно привезти металлочерепицу, которая славится высоким качеством, замечательным эстетическими и эксплуатационными характеристиками. Все стройтовары, привезенные из ЕС в Украину обязаны подтверждаться соответствующими сертификатами качества и безопасности.

Большим спросом у наших соотечественников пользуются польские технические агрегаты, необходимые в быту: СВЧ печи, посудомойки, холодильники и т.д. В Польше они стоят примерно на 50 % меньше. Поэтому выгодно везти именно бытовую технику, в том числе кондиционеры, цифровую технику:

  • фотоаппараты,
  • смартфоны,
  • ноутбуки.

Однако надо внимательно смотреть, чтобы техника имела русифицированное или украинизированное меню. Иначе технические электронные гаджеты могут просто не подойти покупателям. Заказывать такой товар не будут, торговля окажется провальной.

Средства гигиены, продающиеся в Польше, пользуются невероятно высоким спросом. Гели для стирки, косметические средства, порошки и отбеливатели хорошо раскупаются на украинских рынках. Польские шампуни, гели для душа имеют высокое качество изготовления. Они более концентрированные. Хватает их надолго, в отличие от отечественных гигиенических промтоваров. Детские подгузники экологичные, не вызывают аллергии у детей. Краски для волос стоят на 30 % дешевле, а качество пигмента гораздо выше.

В Польше продаются лучшие колбасы, йогурты, молоко, овощи и фрукты, копчености и так далее. Некоторая продукция продается тут в 3-5 раз дешевле, что очень выгодно для отечественных коммерсантов.

Низкая стоимость продуктов и промтоваров — прекрасный шанс выгодно закупиться и организовать прибыльный бизнес.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x