Чт. Апр 25th, 2024

Планировка спальни у хозяев занимает слишком много времени. Особенно тщательно они изучают правила фэншуй. Многие люди в это верят и стараются придерживаться указаний.

Но этого же недостаточно, а как же критерии удобства пользования. Заказывая кровать через интернет-магазин Barin, вы должны заранее выделить место размещения. От этого будете отталкиваться при выборе размеров спального места.

На что стоит ориентироваться?

Прекрасно, когда в стене есть специальная ниша, куда полностью помещается мебель. Это красиво и уютно одновременно. Если такого уголка нет, то ставьте спальное место возле одной из стен.

Следующий момент понравится любителям фэншуй. Нельзя ставить гарнитур на одной линии с дверью и окном. С точки зрения пользования, это максимально неудобно. Ведь гости через дверь будут видеть вашу кровать. К тому же в этой части не избежать сквозняков.

Не самый лучший вариант и зона окна. Шум с улицы, солнечный свет, прохлада от окна – все это доставляет дискомфорт спящему человеку.  Если другого выхода нет, то поставьте хорошие стеклопакеты и повесьте плотные гардины.

Не совсем удачной комбинацией считается размещение напротив двери. Если комната слишком маленькая и такого сочетания не избежать, поставьте в изножье спального места ширму, этажерку.

Не забываем о деталях:

  • не вешайте ничего тяжелого на стенке, возле которой стоит мебель;
  • для любителей читать по вечерам или же хранить возле себя мелкие вещицы, обязательно нужны прикроватные тумбочки с дополнительным освещением;
  • любите смотреть фильмы по вечерам, ставьте телевизор или компьютер подальше от зоны сна.

Размещение мебели в спальне важное и ответственное дело. И этого не только касается спального гарнитура. Вам же нужно хранить в комнате и другие вещи. Когда будете заказывать комод с каталога интернет-магазина Barin https://barin.ua/komody/убедитесь, что он не только походит по стилистическому оформлению, но еще и по размерам. Размещайте мебель правильно и тогда в доме всегда будут царить покой и уют.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x