Пт. Апр 26th, 2024

Кольца издавна считаются настоящим символом бесконечности. Для некоторых это возможность выразить чувства. Именно поэтому в ассортименте можно найти большое количество различных колец, как для помолвки, дня рождения, так и просто для отличного настроения и в знак уважения.

Разновидности колец

Выбирая прекрасные украшения для себя или на подарок, можно обратить внимание на кольца Пандора. Такие изделия прекрасного дополнять изящную ручку любой представительницы прекрасного пола, главное выбрать подходящую форму и размер. Можно найти в каталогах массивные и тонкие украшения, с разными вставками или с камнями, фаланговые или классического типа.

Серебряные кольца представлены в таком многообразии:

  1. Вензель – это переплетенного типа изделия, которые имеют ажурные элементы. Они всегда смотрятся аккуратно и красиво, а значит, не утяжеляют руку и могут стать отличным стильным дополнением, как для девушек, так и для дам.
  2. Перстни – это массивные изделия, которые могут быть дополнены разными камнями. Благодаря своему большому объему, такие украшения приковывают к себе взгляды окружающих. Правда их можно дополнять другими аксессуарами в крайних случаях и по стилю они должны быть минималистические.
  3. Обручальное – все большее количество молодых людей предпочитают покупать именно серебряные украшения, которые выглядят красиво и необычно.
  4. Разъемные кольца созданы для того, чтобы украшать дамские пальчики. Такие изделия могут быть дополнены разными камнями. Они создают некую окайемленность пальца.
  5. Помолвочные кольца обычно дополняются прозрачными камнями в виде бриллианта или фианита, что является символом чистых и искренних чувств.
  6. Безразмерные женские кольца – настоящая находка для каждого мужчина, который не знает размера пальца своей половинки.
  7. Фаланговые украшения отличаются тем, что они выглядят очень оригинально и красиво. Такие изделия можно надевать на разные пальцы и быть уверенным в том, что созданный образ обязательно будет привлекать взгляды посторонних.

Как только девушка определилась с видом колечка можно тогда приступать к выбору соответствующего размера. Обычно для этого можно узнать диаметр самого изделия, или же обернуть нужный палец ниткой и измерить длину такого отрезка.

Серебряные украшения в Украине представлены в большом количестве и разнообразии. Выбрать лучшие изделия можно на сайте silvers.in.ua.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x