Пт. Мар 29th, 2024

В каталоге компании «Текстиль Контакт» представлены ткани уникальными и интересными принтами для пошива наборов постельного белья. Для создания домашнего текстиля для выбора доступны материалы в стиле прованс с цветами, растениями, мелкой россыпью букетов. Хлопковый набор постельного белья для детской с яркими рисунками является распространенным и популярным вариантом. В онлайн-каталоге есть несколько вариантов материалов из комбинированного состава с цветными рисунками на белом фоне.

Выбрать ткань для набора постельного белья можно из следующих вариантов:

  • по типу ткани, бязь, кулирка, махра, лен, сатин, трикотаж, фланель, хлопок;
  • с рисунком в виде вензелей, геометрии, орнамента, клетки, гороха, полосы, меланжа;
  • по стране производства из Европы, Азии, Украины, Беларуси;
  • по типу расцветки от однотонных до мультицветных материалов.

Условия сотрудничества с компанией Контакт-текстиль и покупки материала на сайте

Одним из важных критериев выбора ткани для постельного беля является плотность и отав. В интернет-магазине доступны варианты выбора материала из натуральных волокон хлопка или льна. Для детской недорогим и практичным вариантом станут модели из набивной бязи яркими узорами.

В разделе ткани для постельного белья можно выбрать новые модели, которые будут сочетать ведущие тенденции в домашнем текстиле. Акционные ткани имеют сниженную цену и выгодны для изготовления даже больших комплектов размерами стандарта «Евро». В интернет-магазине «Текстиль-Контакт» можно с легкостью найти интересующую ткань практически любой расцветки. Это поможет создать уют в доме, превратить спальную комнату в полноценное место отдыха. Все ткани, прежде чем попадают на прилавок, проходят обязательную экспертизу на соответствие стандарта качества. В дальнейшем, такие материалы легко стираются и обеспечивают долгий срок эксплуатации.

Плотность ткани представлена в категориях материалов от 50 до 300 грамм на погонный метр. Чтобы заказать и купить ткань недорого, необходимо выбрать модели представленные на сайте и оформить заказ, затем специалисты согласуют отправленные позиции и производят отправку товара. Доставка всех видов тканей осуществляется на территории Украины в течение одного-двух дней. На условиях оптовых цен для реализации доступная не только категория материалов для постельного белья, но и ткань мебельная с хорошей износоустойчивостью и красивой фактурой.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x