Вт. Апр 23rd, 2024

Современная косметика позволяет нынешнему поколению женщин не только выглядеть красиво, но и здорово, потому что косметологи давно объединили свои усилия с дерматологами. Известные мировые бренды бьюти-индустрии подразумевают высокое качество продаваемых товаров, потому в интернет-магазине Goddess клиентам готовы предложить купить косметику по доступным расценкам.

Косметические средства представляют собой качественные вещества или смеси, которые ориентированы на губы, волосы, кожу. Их главная функция состоит в том, чтобы чистить, защищать, ароматизировать, поддерживать в хорошем состоянии, изменять внешний вид или исправлять запах. Продаваемая косметика сегодня разноплановая, это как гигиенические, так и чисто косметические средства.

Если в первом веке древние римляне часто истончали свою кожу свинцовым карбонатом и мелом, осветляли глаза и усиливали цвет лица, то постепенно косметика распространилась по всей Северной Европе. С 14 века дворяне активно использовали увлажняющий крем, краску для волос и духи.

Ассортимент

Сотрудники компании на постоянной основе всегда стараются отслеживать только актуальные товары и знаменитые бренды из индустрии красоты. Главное, чтобы клиенты успели порадоваться новинкам лучших брендов в кратчайшие сроки после того, как те вышли на прилавки зарубежных магазинов.

Каждая женщина может рассчитывать на оптимальные расценки при покупке иностранной продукции. В широком ассортименте на сайте https://goddess.com.ua присутствуют средства для ухода за лицом, для умывания, пилинг и скраб, маски, лосьоны и тоники.

Все товары, которые реализуются интернет-магазином Goddess, отправляются специальными поставщиками. Продукция хранится на специализированном складе, на котором соблюдаются нормы температурного и светового режима. Менеджеры готовы в любой момент предоставить сертификаты качества.

Особой популярностью пользуются натуральные косметические средства. Они не содержат нефтехимических компонентов. Различные ингредиенты могут быть растительного происхождения (лаванда, сладкий миндаль), животного (сало), минерального (парафин, глина, органический кремний).

Доставка и оплата

Оплатить товар можно наличными курьеру, когда он доставит товар непосредственно по адресу покупателя.

Доставка осуществляется курьером по Киеву и бесплатна при условии, что клиент заказал товар на сумму больше 1 тысячи гривен. В противном случае стоимость доставки составит 70 грн. За полчаса курьер уведомляет о своём приезде. Возможна функция самовывоза в Киеве.

Доставку в пределах Украины осуществляет транспортная компания «Новая Почта». Оплата доставки осуществляется по тарифам компании. Товары могут быть отправлены бесплатно, если заказ свыше 700 грн будет оплачен предварительно на банковскую карту. Товары доставляют в течение максимум 2 суток.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x