Чт. Апр 18th, 2024

Image0152

Если Вы заглянули на страничку интернет-зоомагазина «Зоотовары.сом», значит Вы уже являетесь счастливым обладателем домашнего любимца. А возможно Вы ищете уместный подарок для семьи содержащей: собаку, кошку, птиц, рыб, рептилий или хорьков. Поздравляем Вас! Вы попали по адресу! Интернет зоомагазин «Зоотовары.сом» — удивительное место, где Вы сможете приобрести все, что требуется для домашних питомцев. А курьер (если речь идет о Киеве), или выбранная Вами транспортная компания (по всей Украине), быстро доставит выбранный товар.

Мы не ограничиваемся только интернет пространством, в Киеве существует большая сеть наших магазинов, где вы сможете лично осмотреть и пощупать любое изделие или продукт, реализуемый в зоомагазине «Зоотовары.сом».

  • Качество. Мы постарались максимально расширить ассортимент товаров в нашем магазине. Но при этом мы тщательно отбираем качественных и достойных производителей. Зоомагазин «Зоотовары.сом» зарекомендовал себя с самой лучшей стороны, и мы не можем позволить себе, потерять годами наработанную репутацию. Все товары сертифицированы в Украине — мы сотрудничаем как с ведущими украинскими производителями, так и с официальными представителями мировых брендов в Украине.
  • Ассортимент. Тяжело найти категорию товаров не представленных в нашем магазине. А животных, для которых у нас нет ничего… обычно не содержат в домашних условиях. Хотя нет. Для лошадей, пчел и прудовых рыб, у нас найдутся специализированные товары.
    В зоомагазине «Зоотовары.сом», представлены все необходимые вещи для собак, кошек, грызунов, рептилий, хорьков, птиц и рыб.
    • Корма (свежие и замороженные, сухие и мокрые, лечебные и специализированные) и лакомства.
    • Средства от паразитов (блох, клещей, гельминтов).
    • Косметику, гигиенические средства и инструменты для ухода за шерстью (груминга).
    • Игрушки, амуницию и аксессуары.
    • Витамины.
    • Домики, лежанки, когтеточки, лотки и наполнитель. Клетки и аквариумные комплексы с полной комплектацией.
    • Живые питомцы: грызуны, птицы и рептилии, в магазине «Любимый».
  • Система накопительных скидок и акционные товары. После несложной регистрации, клиент совершающий покупку впервые, получает скидку в 5%. А для постоянных клиентов, в зоомагазине «Зоотовары.сом» существует накопительная скидка в 10%. Причем абсолютно не важно, покупаете ли Вы через интернет, в сети магазинов или с помощью телефона. Вы можете объединиться с соседями или знакомыми, и покупать с одного аккаунта.
  • Доставка. Вы можете сделать заказ на сайте, или по телефону. В первом случае, вскоре с Вами свяжутся наши консультанты, и заказ будет доставлен в кратчайшие сроки. Если Вы делаете заказ по телефону, детали и нюансы будут обсуждены в процессе разговора.

Интернет-магазин «Зоотовары.сом» работает для Вас и Ваших любимцев. И наша команда сделает все, чтобы Вы остались довольны нашим сервисом.

По материалам: https://www.zootovary.com

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x