Чт. Апр 25th, 2024

В этом сезоне слипоны невероятно популярны. Они пришли на смену кедам, мокасинам и кроссовкам и заслуженно завоевали признание представительниц прекрасного пола. Сегодня модельеры представляют огромное разнообразие данных моделей: яркие сочные рисунки, различная текстура материала, использование вышивки и декоративных вставок позволяет подобрать обувь, идеально сочетающуюся практически с любой одеждой.

С чем носить

Убеждение в том, что слипоны подходят только под стиль Casual осталось далеко позади. Сегодня слипоны органично смотрятся как с джинсами, так и с юбками, легкими платьями, костюмами и шортами. Благодаря тому, что они изготавливаются из легкой ткани с прорезинеными вставками по бокам, их легко одевать, а подошва, выполненная из пластичной резины, не позволяет ногам уставать.

Под джинсы и легинсы подойдут модели ярких расцветок или однотонные с красивым принтом, а подобранная в тон сумка завершит образ.

Если хочется сочетать платье и слипоны, то следует помнить, что фасон платья должен быть простым из легкой ткани. Под цветное платье оптимальным вариантом станет однотонная обувь классического цвета. А если платье однотонное, то яркие слипоны будут очень кстати. Завершит образ женская сумочка, а вот аксессуарами злоупотреблять не стоит.

Преимущества

Кроме того, что слипоны довольно просто одевать и снимать существует ряд других, не менее важных преимуществ. Основные из них:

  • разнообразный дизайн – позволяет достичь стильного внешнего вида;
  • сводное проникновение воздуха сквозь верхнюю часть обуви;
  • разнообразие моделей и цветов;
  • доступная стоимость;
  • универсальность – возможность подобрать пару под любую полноту стопы, вне зависимости от высоты подъема;
  • просты в уходе.

На что обратить внимание при покупке

Сегодня приобрести пару обуви, не составляет труда. Однако надо уметь правильно ее выбирать, обращая внимание на такие моменты:

  • качество швов на верхней поверхности;
  • соединение верхней части и подошвы;
  • толщину подошвы и ее гибкость;
  • чувство комфорта при примерке.

Этих требований стоит придерживаться, если необходимо купить кроссовки или мокасины.

Как правило, вся обувь имеет сертификат качества и гарантийный срок ношения, поэтому не стоит стесняться, уточняя эти моменты у продавца-консультанта.

Все вышеприведенные советы помогут подобрать именно ту обувь, которая будет максимально соответствовать вашему стилю, еще больше подчеркивая вашу индивидуальность!

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x