Вт. Апр 23rd, 2024

Как стать хозяином быстроокупаемого бизнеса? Как вложить в бизнес единократно, а затем получать лишь доходы? Как начать свое собственное дело с минимальными стартовыми вложениями? Все просто! Начни путь к своему первому миллиону с PhotoBox.net.ua.

Компания занимается производством и продажей терминалов для печати фотографий из Instagram. Согласитесь, запечатлеть счастливый момент своей жизни и выложить его в Instagram, это хорошо, но иногда хочется сохранить такие моменты на старой, доброй бумаге. Именно поэтому автоматы для печати фотографий из соцсетей становятся популярными, и будут еще долго пользоваться спросом.

Фотобокс для печати фотографий photobox.net.ua

Преимущества бизнес-старта с компанией PhotoBox.net.ua

  • «Свежая» ниша в бизнесе.
  • Высокий уровень ликвидности.
  • Полное сопровождение клиента, на всех этапах начала и развития его бизнеса.
  • Простота в установке и эксплуатации нашего продукта.
  • Минимальные стартовые вложения в начало своего бизнеса.

Практически любой бизнес, требует от владельца большой отдачи, и зачастую отнимает самые важные в жизни вещи — время, нервы, здоровье. Многие крупные бизнесмены никогда не вернут себе мгновения, ради которых стоит жить — увидеть первый шаг ребенка, радость прогулки с семьей в солнечный день, теплые посиделки с друзьями в баре. Любой руководитель не может позволить себе «снять руку с пульса» — только ценой долгих лет тяжелой работы, он сможет когда-нибудь отойти в сторонку, и получать прибыль не надрываясь.

Если же Вы мечтаете о пассивном доходе, без ежедневного хождения на работу, без строгого распорядка рабочего дня, терминал для печати — идеальный выбор! Безусловно, можно положить деньги в банк на депозит. Это будет такой же пассивный доход. Но к сожалению, ситуация в нашей стране не предполагает особого доверия к банкам, которые лопаются один за другим. Можно купить квартиру, и сдавать ее в аренду, но для этого нужна стартовая сумма явно большая, нежели 2 500$.

Собственный фотобокс, это путь к обороту от 25 000 грн в месяц, и полному возврату вложенных средств уже через 3-5 месяцев.

Начинайте бизнес с нами. Компания PhotoBox.net.ua отличается от многих других, своей клиентоориентированностью.

  • Мы с радостью поможем составить Ваш первый бизнес-план.
  • Предоставим собственные наработки по выбору места установки терминала и его оформлению.
  • Вы будете знать имя Вашего личного менеджера, который поможет решить любую возникшую проблему.
  • Наша техподдержка работает в режиме 24/7. А сервисные центры есть в каждом городе Украины.
  • Для того, чтобы начать зарабатывать на фотобоксе, Вам не надо быть техническим гением, аппарат доставляется полностью готовым к работе — надо всего лишь включить его в розетку.

Ваш успех, это наш успех!

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Bacs
Bacs
6 лет назад

Стать народным пряником, депутатом.Лучшее капиталовложение и быстро окупаемое.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x