Пт. Апр 26th, 2024

Повысить эффективность управления компании сложно без разрешения конкретных проблем в работе информационной системы. 1С консалтинг — это оказание консультационных услуг по оптимизации и настройки автоматизации учета на базе платформы 1С: Предприятие. 1С консалтинг помогает подобрать оптимальное прикладное решение, решает вопросы, связанные с установкой и обслуживанием программы: внедрение 1С, настройка, адаптация бизнес-процессов компании. Основная особенность этой услуги – сочетание консалтинга с полной автоматизацией системы.

Цели консалтинга 1С:

  • предоставление комплекса услуг и результативных решений задач компании «под ключ»;
  • бизнес консалтинг — профессиональная консультационная помощь в сфере управленческого, бухгалтерского, складского, налогового и других видов учета;
  • полнота консультаций, начиная от обычных консультаций и заканчивая автоматизацией бизнес-процессов компании;
  • повышение качества внедрения решений программы 1С: Предприятие, используя инструменты бизнес консалтинга и комплексный подход к автоматизации системы;
  • консультирование по поводу интеграции 1С с другими системами и приложениями (с интернет-сайтом, магазином, клиент-банком);
  • модернизация, расширение и усовершенствование процессов управления над автоматизированными объектами.

Консалтинг присутствует на каждом этапе создания автоматизированной системы 1С. Условно выделим 3 этапа:

  1. Выбор прикладного решения 1С и его внедрение. Здесь консалтинг непосредственно позволяет выбрать оптимальный вариант программы 1С, учитывая все особенности ведения бизнеса и учета компании.

  2. Консультационное сопровождение пользователей 1С — помощь при обучении сотрудников и консультирование при возникновении проблем в работе с системой.

  3. Информационно-техническое сопровождение программы 1С. Тут консалтинг помогает системе эффективно и полноценно функционировать, выполняя ежедневные задачи, и адаптировать ее под возникшие новые задачи от клиента.

Выгоды от применения консалтинга в 1С:

  1. Способ сэкономить свое время и нервы при самостоятельном изучении всех «подводных камней» 1С.

  2. Возможность выявить и исключить недочеты и ошибки в ходе бухгалтерской и налоговой отчетности.

  3. Возможность доработки уже имеющегося решения программы 1С сэкономит ваши деньги.

Так, консалтинг в 1С:Предприятии — это комплексный подход, который поможет вам максимально эффективно и продуктивно использовать информационную систему для автоматизации существующей или будущей системы управления предприятием.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x