Вт. Апр 16th, 2024

качественные окна

Оконные конструкции в любом помещении играют большую роль. Ведь качественная продукция способна гарантировать беспрепятственное проникновение солнечных лучей, и в то же время она не будет выпускать тепло в холодное время года. Украинским лидером по производству окон и дверей следует назвать компанию ОЛТА, которая присутствует на рынке услуг почти 17 лет. Руководство фирмы сформировало свою репутацию, как ведущей и главной организации, которая производит окна в Украине. Клиент может приобрести оконные и дверные конструкции пластикового, деревянного и алюминиевого типов.

У компании есть в наличии собственные цехи, на них изготавливают качественные окна и двери независимо от уровня сложности. Собственные складские помещения позволяют оборудовать лучшие технологические установки, где использованы последние наработки научно-технического прогресса. Многоуровневая система проверки качества позволяет убедиться в том, что клиент может не беспокоиться за уровень прочности товаров. Технический контроль присутствует на всех этапах изготовления.

Производство

производство окон Олта

На главном заводе компании ОЛТА более 15 лет изготавливают качественные металлопластиковые и алюминиевые окна. Фабрика обладает тремя цехами, где и происходит центральный процесс производства.

  • В металлопластиковом цеху немецкое автоматизированное оборудование генерирует такие мощности, которые могут сравниться с европейскими производственными центрами. За месяц можно изготовить более 17 тыс. кв. м конструкций.
  • В алюминиевом цеху изготавливают алюминиевую продукцию. Здесь требуется максимальная точность и строгое соблюдение всех производственных критериев. Новейшие технологии ОЛТА позволят за четыре недели сделать 1,5 тысячи кв. м конструкций.
  • В стекольном цеху присутствует полностью автоматический процесс. Каждый стеклопакет получается высококачественным в кратчайшие сроки. Возможно изготовление круглых, треугольных, арочных и трапециевидных, однокамерных и двухкамерных, различной широты и длины.

Любое окно представляет собой уникальный товар, который сделан в строгом соблюдении всех замеров. Благодаря трёхуровневой системе качества каждый этап изготовления тщательно контролируется. Заказчики всегда могут посоветовать, как усовершенствовать работу.

Металлопластиковые окна

Сегодня пластиковые окна считаются одними из лучших на рынке и потому до сих пор пользуются широким спросом. Своими физико-техническими параметрами они помогут сохранить тепло внутри помещения, защитят от пыли, позволят заглушить посторонние звуки.

Главные плюсы металлопластиковых окон такие:

  • высококачественные;
  • экологичные;
  • долговечные;
  • энергоэффективные;
  • пожаробезопасные;
  • теплоизоляционные;
  • универсальные;
  • звукоизоляционные;
  • доступные по цене.

С глухим пластиковым окном можно легко сэкономить, потому что его не нужно открывать. С поворотным металлопластиковым окном его можно открыть направо или налево. Такие ПВХ-окна очень популярны. Поворотно-откидное окно открывается настежь для проветривания. Штульповое окно состоит из пары створок, в нём отсутствует вертикальный импост. Раздвижное окно обладает специальной фурнитурой и экономит пространство.

Обслуживание

В компании «Олта» высококачественные окна продаются по доступным ценам. Профиль, фурнитура и стеклопакеты подбираются всем критериям первоначального заказа. Возможно приобретение энергосберегающих окон разной конфигурации. Если довериться специалистам, тогда они смогут подобрать окна таким образом, что они будут служить так же идеально и через 20 лет.

Компания проводит часто акции, которые приурочены к конкретным событиям. Потому клиенты могут существенно сэкономить во время приобретения окон и получить дополнительные подарки. Каждый покупатель сейчас может рассчитывать на получение бесплатного стартового пакета DeLaMark для ухода за окнами.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x