Ср. Апр 24th, 2024

Современное благоустройство квартиры или частного дома зависит не только от мебели, о чём часто могут забыть новоиспеченные хозяева. Прежде чем завозить стол со стульями, облагораживать кухню или украшать гостиную, необходимо позаботиться о действительно важных вещах, без которых любое жилище не будет полноценным. И начать следует с дверей, которые играют большую роль в вопросе безопасности, сохранения тепла и просто визуально привлекательного внешнего вида.

В основе производства любой продукции заложены только экологические материалы с единым цветом и дизайном, проверенной фурнитурой и полноценной гарантией на все товары. Интернет магазин дверей wid.ua «Ваш Вид» готов предложить товары, заказанные по специальному эскизу и нужной конфигурации со строгим соблюдением всех размеров.

Принципы работы

В компании «Ваш Вид», которая присутствует на рынке с июля 2008 года, давно сделали ставку на постоянном развитии и совершенствовании. Благодаря этому фирма смогла стать лидером по реализации и производству строительной продукции в Украине. Сегодня рынок готов предложить многие материалы, мебель и оборудование, чтобы жизнь простого человека стала максимально комфортной. В профессиональном дизайн-проекте идеально соблюдена гармония между подобранным внутренним интерьером и внешним экстерьером.

В компании чётко соблюдают такие критерии качества:

  • Вся продукция является целостной, потому что неоднократно проверяется перед отправкой.
  • Сервис следует называть комплексным, потому что каждый из монтажников готов не только подготовить процесс установки дверей или окон, но и осуществить монтаж/демонтаж.
  • Персонал представляет собой квалифицированную группу работников, опытную, вежливую и приветливую.
  • Весь спектр расходных материалов привозится самими работниками.

Благодаря такому упорству и самосовершенствованию компания смогла попасть в Книгу рекордов Украины:

  • В 2011-м квалифицированные сотрудники компании «Ваш Вид» сумели построить частный дом на 110 кв. м менее чем за 3 недели.
  • Всего за трое суток несколько бригад работников установили не только оконные и дверные конструкции, но и закончили монтаж мебели, шкафов и кухни.
  • Компания внесена в список рекордсменов из-за быстрого планирования, подбора материалов и монтажа.

Производство

Компания готова предложить высококвалифицированные ремонтные и производственные работы благодаря большому количеству грамотных специалистов, состоящего из пары прорабов, 11 замерщиков, более двух десятков мастеров по монтажу. В течение одного месяца в среднем устанавливаются около 3 сотен дверей.

Производство компании может быть сравнимо с другими инфраструктурными компаниями Европейского союза. «Ваш Вид» готова предложить вниманию клиентов такие товары:

  • Квартирные входные двери от производителя.
  • Кухни оптимальной конструкции.
  • Готовые балконы.
  • Двери для межкомнатных пространств.
  • Скорый процесс остекления коттеджей.

Качественная работа, чтобы изготовить и установить мебельный комплект, осуществляется в кратчайшие сроки. Параллельно будет учтено и обязательное присутствие гармоничного стиля, чтобы цветовая гамма новых и старых предметов обихода не сильно отличалась друг от друга.

Товар в рассрочку

Товар можно приобрести в рассрочку, ежемесячная комиссия будет отсутствовать. Рассрочка приобретается сроком до 12 месяцев, при этом следует обращать внимание на условия банковского договора. Погашение кредита осуществляется путём внесения равных платежей. АльфаБанк предоставит рассрочку гражданам от 21 до 79 лет, без обязательного указания трудоустройства с отсутствием первоначального взноса. Максимальная сумма достигает 50 тысяч гривен.

ПриватБанк готов предоставить товар в рассрочку сроком до полугода, а шестую часть суммы всегда нужно держать на карточке. Заказ консультации, где детально рассказываются условия рассрочки, возможен по телефону.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x