Вт. Апр 23rd, 2024

С чем носить юбку тюльпан

Юбка-тюльпан — олицетворение женственности, вошедшее в моду еще в 60х. Это своеобразная трансформация длинной юбки, которая была собрана вдвое и подшита внутрь. Изначально эта модель встречалась только с запахом в виде цветка, но сейчас существует уже достаточно много вариаций данной модели.

Как носить юбку-тюльпан?

Эффектные юбки такого фасона обычно изготовлены из шелка или сатина. Любая тонкая ткань, имеющая гладкую фактуру, будет уместна, но вот толстого трикотажа стоит избегать. Если вы задумываетесь насчет длины, то помните, что несмотря на множество вариантов, наиболее популярной и уместной все еще остается юбка чуть выше колена. Такая длина позволяет максимально подчеркнуть достоинства, визуально удлиняет ноги и уравновешивает фигуру.

В выборе топа для такой юбки стоит помнить единственное железное правило: он не должен закрывать бедра, иначе вся прелесть от кроя юбки будет потеряна. Кроме того, чтобы не потерять очарование силуэта этой вещи, не стоит застегивать верхнюю одежду, особенно есои она не полностью закрывает юбку.

Советы по сочетанию вещей:

  • Для делового стиля: строгая рубашка или блуза без принта.
  • Романтический стиль: светлая блуза с кружевом, или заправленный топ пастельного оттенка.
  • Никогда не будет лишним подчеркнуть талию тонким, элегантным поясом.
  • Оптимальная обувь: бежевые туфли на шпильке или босоножки с тонкими ремешками.
  • Много деталей (драпировок, складок) в юбке — необходим минимально броский верх.

Советуем подобрать обувь на каблуке, но не слишком высоком. Танкетка, лодочки или аккуратные ботильоны на невысоком, устойчивом каблуке — оптимальный вариант. Также можно подсмотреть вариант у выпускниц: сейчас девочки выбирают удобную обувь на маленьком элегантном каблуке. Посмотреть примеры и выбрать пару можно тут: https://www.mariomuzi.com.ua/zhenskaya-obuv/svadebnie-tufli.html.

Кому юбка-тюльпан идет больше всего?

Юбка тюльпанТакой фасон хорошо смотрится на разных фигурах, но все же существуют основные правила, которые стоит соблюдать. Например:

  • На женщинах высокого роста юбка-тюльпан выглядит лучше всего.
  • Девушек низкого роста такая юбка будет визуально полнить.
  • Этот крой отлично смотрится как с полными, так и с худенькими девушками.
  • Тюльпан будет уместен на широких бедрах, но стоит подобрать максимально узкий подол.
  • Юбка-тюльпан — лучшее решение для девушек с фигурой “треугольник”, поскольку она делает фигуру более пропорциональной.

Следуйте этим простым правилам, пробуйте разные сочетания и вы всегда будете выглядеть великолепно!

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x