Чт. Мар 28th, 2024

Doogee Mix 2 имеет продолговатый корпус, большую диагональ, стекло на задней панели, но при этом отсутствует разъем под наушники, поэтому любителям послушать музыку придется воспользоваться блютуз наушниками. Следует отметить, что дизайн телефона очень стильный.

Смартфон продается в черной матовой коробке из плотного картона. В комплект входит: сам телефон, чехол, инструкция, зарядное устройство, защитная пленка для экрана, салфетка для протирания от загрязнений дисплея, иголка, с помощью которой открывается слот. Все составляющие выполнены в черном цвете, даже если смартфон будет цвета золотой шампань.

Узнать более детально о данной модели смартфона, вы сможете на официальном сайте. Для этого перейдите по ссылке — https://ua.doogee.cc/detail/mix-series/mix.

На задней панели расположены три одинаковых круга, первые два – камеры, самый нижний – сканер отпечатка пальца. Сканер расположен очень удобно, производители все рассчитали таким образом, что держа телефон в руке, вы свободно сможете дотянуться указательным пальцем к сканеру и разблокировать устройство.

На верхней части корпуса находится слот для карточек. Снизу – два динамика, и разъем для зарядного устройства. Динамики играют громко, но в редких случаях может не совсем качественно отображаться музыка.

Смартфон выпускается в нескольких цветовых решениях: керамический черный, океанский синий и золотой шампань.

Камеры установлены хорошие, и на устройстве их целых четыре штуки. Две фронтальные, которые нужны для широкоугольной съемки. Одна из камер делает снимки с углом обзора 88, а вторая — с углом 130, при этом «Обычная» камера снимает при 88. Основная камера – 16 Мп + 13 Мп. Вторая основная камера необходима для того чтобы создавать дополнительные художественные эффекты: размытие, ночная съемка, и т.д.

Doogee Mix 2 имеет дисплей с диагональю 6,0 дюйма (15,24 см), разрешение экрана составляет 1080×2160 пикселей. Работает агрегат под управлением операционной системы Android v7.1. Смартфон оснащен ядром Octa (2,6 ГГц, Cortex A53 + 1,6 ГГц, 4-х ядерный процессор, Cortex A53) в паре с 6 ГБ оперативной памяти. На устройство установлен мощный аккумулятор — 4 060 мАч. Любители поиграть будут довольны, ведь игры устройство «тянет» отлично, на этом смартфоне есть графический процессор Mali-T880 MP2. Doogee mix 2 имеет 64 ГБ, а также есть возможность расширять память до 256 ГБ. Дизайнерское решение — это также важный фактор, который влияет на выбор покупателей, если речь о мобильном телефоне. Смартфон имеет толщину 8,6 мм и вес 210 грамм.


от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x