Пт. Апр 26th, 2024

Частный энергетический провайдер Энерджи трейд груп работает над тем, чтобы его клиентам было максимально удобно такое сотрудничество и для этих целей внедряет для своих клиентов новые услуги, а также расширяет сеть своих представительств по Украине.

Уже на данный момент Энерджи трейд груп имеет офисы в 17 регионах Украины, а до конца текущего 2019 года аналогичные представительства должны появиться и в остальных регионах страны. Развитие сети представительств позволяет мотивировать представителей малого бизнеса заключать договора с Энерджи трейд груп на поставку энергоресурсов, ведь многие потребители понимают выгоду такого хода лишь после личного общения с менеджером. Благодаря такому ходу, уже на сегодняшний день Энерджи трейд груп является лидером среди частных провайдеров на энергетическом рынке Украины, имея около 2500 клиентов, в основном среди представителей малого бизнеса.

Газовый адвокат от Энерджи трейд груп

Для того чтобы привлекать новых клиентов в Энерджи трейд груп придумали новую бесплатную услугу под названием «Газовый адвокат». Её суть заключается в том, что специалисты Энерджи трейд груп помогают частному бизнесу перейти от государственных поставщиков энергоносителей к частному. Профессионалы своего дела из Энерджи трейд груп подскажут, как максимально быстро пройти весь бюрократический процесс, чтобы не тратить на это много времени, сил и денег. Такая услуга для клиентов Энерджи трейд груп стала актуальна после того как появились массовые отзывы о затягивании процесса перехода к частному поставщику со стороны государственных органов. К сожалению, в Украине бюрократия во многих сферах остаётся на уровне девяностых годов прошлого столетия, но, тем не менее, такие неприятности довольно быстро решаются специалистами.

Электронный кабинет клиента Энерджи трейд груп

Многие новые клиенты Энерджи трейд груп смогли оценить также и новшество в сравнении с государственным поставщиком газа и электроэнергии, которое заключается в наличии так называемого электронного кабинета клиента. В нём можно контролировать все взаимоотношения со своим энергетическим провайдером, оплачивать счета, заключать новые договора, а также в удобном виде проводить аналитику затрат на энергоресурсы. В случае возникновения вопросов, всегда можно получить квалифицированный ответ от онлайн оператора, что также удобно, ведь для этого не придётся звонить по телефону или приезжать в офис компании Энерджи трейд груп.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x