Пт. Апр 19th, 2024

Жизни Николая Мельниченко угрожает опасностьЖизни бывшего майора госохраны Николаю Мельниченко угрожает опасность. Такое мнение в комментарии газете «Коммерсантъ» высказал адвокат г-на Мельниченко Николай Недилько.

«Сейчас в Украине жизни и здоровью Николая Мельниченко угрожает опасность»,— уверен г-н Недилько.
Невеста Николая Мельниченко Наталья Розинская также переживает за его здоровье.
«Во время перелета его будет сопровождать только украинский конвой, и я не уверена, что он долетит до нашей страны живым и здоровым. Коля в последнее время работал над очень опасными для действующей власти проектами», – отметила Наталья Розинская.
По ее словам, названные проекты связаны «еще со старым кассетным скандалом», когда в 2000 году лидер Социалистической партии Александр Мороз обнародовал записи, сделанные Николаем Мельниченко в кабинете президента Леонида Кучмы, которые могли свидетельствовать о причастности главы государства к убийству журналиста Георгия Гонгадзе, поясняет госпожа Розинская.
Напомним, что 3 августа появилась информация о задержании Николая Мельниченко в аэропорту Неаполя в Италии. Экс-майор был задержан по ордеру, выданному украинским Интерполом, сразу после прибытия рейса из Вашингтона.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Выборы 2012
Выборы 2012
11 лет назад

Не надо ля..ля. Николяша прилетел из США, где имел консулатицию с госдепом США, вот они и придумали этот арест в Италии, шоб пересидеть нехорошую ситуацию.

vbrbnf
vbrbnf
11 лет назад

Що

vbrbnf
vbrbnf
11 лет назад
Reply to  vbrbnf

Що , допомагаєш кучмі та литвину?

3
0
Would love your thoughts, please comment.x