Пт. Апр 19th, 2024

"Жид Бандере продался", - путинцы пытались побить Макаревича«Иду в Марше мира. Понимаю что время не позволяет дойти до Сахарова, соскакиваю в переулок перед Трубной. Немножко поздно понимаю что сейчас уткнусь в кургиняновских соколов.»

Об этом в своем ФБ пишет Андрей Макаревич, сообщает Цензор.НЕТ. «Из переулка выныривают двое — мужики лет под 50, хорошо одетые.

У меня на лацкане маленький пацифик с желто-синей ленточкой. Крик: «Бандера, блядь!» Подбегают, узнают, цепенеют на мгновенье, это позволяет мне не меняя скорости и направления, пройти мимо них. в спину: «Андрюха! Жид Бандере продался!» Боюсь, этот народ уже не спасти. А народу, кстати, было тысяч 70-80. Еще недавно менты в подсчетах врали примерно втрое, теперь уже в 25 раз — три тысячи! Могли бы сообщить что вообще никто не пришел, чего уж там.» .

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Россия
Россия
10 лет назад

ПТН-ПНХ!

Владимир
Владимир
10 лет назад

Макаревич мужчина и он не жид россиянин и Еврей ,ну и что,а вот Жириновский ,Путин и 85 процентов всей власти в России это жиды,те которые распяли Иисуса Христа и патриарх российский наверное тоже жид ,потому -что травит русский народ сигаретами и водкой,это изделия Сатаны,а он ими торгует ,вот такая колбаса в России-Государство БЕСОВ.А МАкаревич настоящий человек,любящий Бога и людей,а Путин -враг Русского народа.

Виктор
Виктор
10 лет назад

ПРОДАЛСЯ ЖИДАМ!!! Предлагаю макаревичу(с маленькой буквы) устроить информационную блокаду, хочет быть в фашиками, может уехать в Украину. точка.
п.с. никогда не понимал творчества этого странного певца, его глупые песенки под гитару… Есовская подстилка

3
0
Would love your thoughts, please comment.x