Пт. Мар 29th, 2024

Захват административных зданий в ряде украинских городов был тщательно спланирован, утверждает НуландДействия по захвату административных зданий в ряде украинских городов были хорошо организованы, заявляет помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд, пишет «Интерфакс-Украина«.

«У нас есть исчерпывающие доказательства того, что это были тщательно организованные, хорошо спланированные, целенаправленные и хорошо скоординированные усилия по захвату зданий в четырех городах (Украины — ИФ), предпринятые в течение 48 часов. Применялась одна и та же тактика», — сказала В.Нуланд, выступая в среду в сенатской комиссии США по безопасности и сотрудничеству в Европе.

«В социальных сетях и в открытых источниках Украины размещено большое количество сообщений, прямо указывающих на участие (в захватах зданий — ИФ) людей, не являющихся жителями городов и самой Украины», — отметила В.Нуланд, отвечая на вопрос одного из сенаторов о возможной причастности представителей России к захватам административных зданий, в частности, в Луганске, Харькове и Донецке.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
grom98998
grom98998
9 лет назад

Это она про Киев и про переворот который спонсировало сша говорит ?)))

1
0
Would love your thoughts, please comment.x