Чт. Апр 25th, 2024

"За кризис ответственная оппозиция" - ТигипкоЗаместитель председателя Партии регионов Сергей Тигипко считает, что представители нынешней оппозиции, которые находились у власти в 2005-2009 годах, ответственные за тяжелые последствия экономического кризиса, но сегодня баллотироваться в Верховную Раду представителям оппозиции проще, чем партии власти.
Об этом он заявил в городе Житомире на встрече с депутатами местных советов Житомирской области от Партии регионов, сообщает пресс-служба политика.
«С оппозиции просто идти во власть. Только критикуй власть громче всех и раздавай обещания. А партии, находящейся у власти, нужно делать реальные дела, нужно обеспечить стабильность «, — считает Сергей Тигипко.
Политик отметил, что людям, которые критикуют действующую власть, необходимо вспомнить ситуацию двухлетней давности, когда тогдашняя власть сама толкнула страну в кризис.
«Вспомните 2008-2009 годы. Которая была беспомощность, когда премьер с президентом «дрались», а на улице — страшная экономический кризис. В Украине в 2009 году было 15% падения ВВП, при этом в соседней Польше — экономический рост. Это ответственность тогдашней власти «, — отметил Сергей Тигипко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
14 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Svoboda
Svoboda
11 лет назад

Верніть нам ту «кризу» разом з зарплатами роботяг на 150 % вище ніж зараз, разом з нормальними відносинами з сусідами, разом з на 200 % меншими комунальними платежами, разом з обов’язками влади виконувати закон, а не так, грошей не має — значить можна не платити пенсію. Верніть. А самі йдіть у опозицію, якщо це легше.

Сашечка Скопа
Сашечка Скопа
11 лет назад

Короче, как сказал бы Азаров — «У всёму винни папыредныки»!
Это Тимошенко из тюремной камеры по телефону координирует все проблемы и провалы экономики.

Тигипко — ты свою совесть тоже продал дьяволу вместе с душой?

Валерий Нельсон
Валерий Нельсон
11 лет назад

Я поражаюсь каким наглым подлецом надо быть ,что бы так говорить . Причем тут оппозиция , когда вы со своей ордой правите и грабите мою страну уже 2 с лишним года. Зачем вы шьете в болавны народ украинский. Почему вы регианалы не любите так страну в которой гадите и людей которые в ней живут ? ПОЧЕМУ ????????

111
111
11 лет назад

мудак! больше слов нет. Сколько оппозиции у власти нет? А все они ж виноваты! А сам ты придурок где все это время был и что делал? Воровал потихоньку?

яяяя
яяяя
11 лет назад
Reply to  111

 есть слова-мразь, тварь, гнида, подонок, обсос, пидорюга….. у кого еще есть слова — добавьте!

Кочь
Кочь
11 лет назад

Прости, Господи, раба твоего Сергея ибо не ведает что говорит…

Fan
Fan
11 лет назад

Как был комсомольцем, Так плохим танцором и остался.

Fugo
Fugo
11 лет назад

й..б т..ю мать серега. Вы че там совсем сбрендили. С.ки пи.дят безбожно у народа, а папэрэдныкы виноваты. Уроды моральные.

Trt3456
Trt3456
11 лет назад

Молдован ехал бы ты на свою историческую родину в село под Дубосарами и проводил бы там свои реформы.Когда вам уже попередники снится в страшном сне перестанут?

Свидетель Покращень
Свидетель Покращень
11 лет назад

я поражаюсь какими нужно быть дибилоидами, чтобы в это верить и тем не менее их фаны свято внимают этому бреду и яростно это повторяют =)

артем
артем
11 лет назад

Чо за бред? 
Во первых нынешняя опозиция не была при власти 2005-2009 года.
Нынешняя влась была при власти с августа 2006 до конца 2007 годов!!! В ее руках был как парламент так и исполнительная власть!!!
Опозиця была в реале при власте только год до 2006 года…и полтора года до кризиса. А что можно сделать за год??? Не так и много на самом то деле.И то как все мы помним в полтора года до кризиса и во время кризиса у опозиции была очень слабая коалиция в парламенте, а ПР делала все чтоб они не могли нормально работать.Такчто фактически за 1,5 года до кризиса у опозиции была только исполнительная власть…
Такие вот дела, пан Тегипко.

Trtr
Trtr
11 лет назад

Они потому гадят здесь ,потому,что здесь они СУКИ не собираются жить,Их дети уже ПРИСТРОЕНЫ ЗА ГРАНИЦЕЙ,и  РЫГОАНАЛЫ и ИХ ДЕТИ ИМЕЮТ ЗАГРАНПАСПОРТА.Поэтому они здесь ЗАРАБАТЫВАЮТ ,а жить они будут за бугром.делайте выводы панове…

Бронебойный
Бронебойный
11 лет назад

«представители нынешней оппозиции, которые находились у власти в 2005-2009 годах». Да, но с 04.08.2006 по 18.12.2007 у власти находился Ананас (или он тоже представитель нынешней оппозиции?). Да и честно говоря уже задолбал ты молдован вонючий со своей трепней! Так уж получилось, что у нас ярко выраженых три молдована: Цушко, Тигипко и Кинах. И все как один: лишь бы попиз—деть!

Fugo
Fugo
11 лет назад

Если долго повторять ложь, сам в нее начинаешь верить. (С)

14
0
Would love your thoughts, please comment.x