Пт. Апр 19th, 2024

2_mainПартия "Наша Украина" возмущена заявлением экс-министра обороны Анатолия Гриценко на предмет того, что отбывать наказание в тюрьме за высокую цену на российский газ должен бывший глава государства Виктор Ющенко. Об этом заявила пресс-секретарь экс-президента Ирина Ванникова.
Она напомнила, что в 2010 году А.Гриценко называл экс-премьера Юлию Тимошенко и Президента Виктора Януковича хищниками по натуре. Тогда экс-министр утверждал, что он лично не может поддержать ни одного из них, поскольку оба политика не будут выполнять собственные популистские обещания и не изменят ситуацию в стране к лучшему, пишет МинПром.

"Теперь министр обороны по квоте Президента Виктора Ющенко в характерных драматичных высказываниях предлагает возложить именно на Ющенко ответственность за газовые контракты 2009 года, подписанные Тимошенко", — отметила пресс-секретарьВ.Ющенко.
Она подчеркнула, что нынешняя оппозиция во главе с Ю.Тимошенко на самом деле работает на интересы Кремля и среди украинских политиков только В.Ющенко является неподконтрольным России.
Ранее А.Гриценко заявил, что уголовную ответственность за подписание в 2009 году заведомо невыгодных для Украины газовых контрактов с Россией должен нести экс-Президент В.Ющенко. Напомним, экс-министр обороны идет в парламент следующего созыва по списку партии "Батькивщина", которую возглавляет Ю.Тимошенко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
12 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Toreador
Toreador
11 лет назад

Ющенко, ты бы там сидело и не возмущалось! Твое поведение уж достаточно хорошо нам всем известно! Только за приведение к власти этой банды ты должен сидеть вместо нее и не квакать, негодяй!

Werter22
Werter22
11 лет назад

Витек! А придется!

гость
гость
11 лет назад

За приведение этой банды благодарите Тимошенко и националистов.
Если бы не они, не угроза прихода их к власти, то никто и никогда не проголосовал бы за Януковича и партию регионов!

Реалист
Реалист
11 лет назад
Reply to  гость

Судя по вашему тексту, национализмом вы называете возврат к здравому смыслу, к украинскому государству, к украинской культуре, к украинскому языку. Они ничего общего не имеют с партией Тягнибока и подобными ей.

Bronislav Chudovskyy
Bronislav Chudovskyy
11 лет назад
Reply to  гость

снова виновата Владимировна.даже за то что люди проголосовали за её,(остальные забитые и темные, за безпредел)»умники»за тигипко,и что имеем?беспредельщики при поддержке кпу и комсомолистов(они  же агенты кгб)взяли за горло Украину и народ .а Женщина сидит в тюрьме.»виновата во всем,виновата кругом»стыдись,синее перо.

Степан
Степан
11 лет назад
Reply to  гость

ТУПОЙ ! Из всей высокопоставленной срани, Юля и её команда (без быдла ЮШИ) самые порядочные политики. Но благодаря большому количеству неграмотных политически людей, мы приобрели то, что мы сегодня имеем (пенсионный возраст, дорогой бензин, инфляция огромнейшая, просраный Севасополь за копейки за газ для заводов регионалам, но не населению). А выборы они уже подтасуют, работать на сервере они умеют, что доказали РАНЕЕ во время выборов.
Очнитесь, ЛЮДИ ! У нас получается как в той притче:
-Кто испортил воздух?
-Невестка.
-Так её в доме нет!
-Так свытка висит…
ПОРА ТРЕЗВО МЫСЛИТЬ.
Жальт эту бедную Украину…с её неумными сынами….
 

Украина 2012
Украина 2012
11 лет назад

Провести всеукраинскую акцию «Юща на НАРЫ» рядом Луциком.

Боб
Боб
11 лет назад

Необходимо чтобы с Тимохой сидел и Пасечник! Им бы обоим неплохо работалось бы на лесопавале к примеру. Предствьте харю Пасечника с кайлом в руках, или мотопилой!

protyvsih
protyvsih
11 лет назад
Reply to  Боб

и еще таким же образом все партейка рыгыонов только пила «дружба-2»

сергей наумов
сергей наумов
11 лет назад

Я живу на западной Украине — здесь ВСЕ , повторяю — ВСЕ люди ПРОКЛИНАЮТ Ющенка и даже всю его семью за его предательство и привод Януковича к власти !!! Если бы  все эти проклятия сбылись — он бы сдох ещё при жизни ! Так опуститься низко это позор на весь МИР и он ещё очём — то пытается заявлять !!! Все его заявления , это блеяние кастрированого партией Регионов БАРАНА опозорившего нацию !!! Первое решение должно быть — лишение его национальности , клеймо ему — ИУДА , и пожизненное заключение , и место возле ПАРАШИ !!! Справедливость должна состояться , за предательство украинские козаки сажали на КОЛ !!! Его лик это лик САТАНЫ , это одна женщина сказала когдда он появился на экране , здесь почти все голосовали за Ющенка , а теперь ВСЕ его проклинают — САТАНА !!!

lana
lana
11 лет назад

Ющенка-на нари за те, що відізвав Дубину із переговорів, коли ціну на газ  було оговорено 232 долара, а сам катався з кумом у Карпатах. Європа замерзала і Україну чекала вже біда у 20 градусний мороз. Тому правильно говорить Гриценко, що в усьому винуватий Ющенко!!!!!!!!!

Jak
Jak
11 лет назад

. Виктор Ющенко — первый настоящий украинский президент, и несварливый, не сплетник, не популист,
не лжец, как твоя григянша, которая только и способна ножку подставлять. Никакого
от нее созидания, одно разрушение, война, демонстрация себя любимой на ТВ и
безмерное желание царствовать.

12
0
Would love your thoughts, please comment.x